Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 08:49

Доброго времени суток, читатели)

Часто, заходя на сайт http://irecommend.ru/, искала отзывы не только на товары и продукты, но и на мобильные приложения. Хочу с вами поделиться полезным мобильным приложением «Гипермаркеты Лента». Скажу сразу, здесь речь пойдет о их «фишке» этого приложения, которая удобнее, чем приложение «stocard», где хранятся данные по всем вашим дисконтным, скидочным, бонусным картам.

Мобильное приложение «Lenta», вы можете скачать в любом магазине (Play market ([ссылка] ) или Appstore). Понятный интерфейс, простая регистрация вас и вашей карты. Благодаря постоянным обновлениям, вы будете в курсе всех акций и выгодных предложений в гипермаркетах Лента. Самое главное, удобное и очень нужное в этом приложение – это электронная карта покупателя, ваша карта. Теперь можно не клянчить карту у соседей по очереди (если опомнились, что забыли карту дома, выскочив за шоколадкой). Вы просто открываете в приложение пункт «Электронная карта покупателя», показываете ее кассиру и вауля, она ее сканирует и ваши скидки все учлись. Не правда ли, здорово?

Советую. Делайте свою жизнь проще, а кошелек легче (это я о картах).

Удачи и благосостояния всем.

P.S. Если кассир откажет вам в сканировании штрих-кода с экрана, то смело обращайтесь к стойке информации в гипермаркете и проблема будет решена) После чего, кассир уже охотней отсканирует код.

Вот так выглядит окно со штрих-кодом вашей карты

Достоинства
  • Актуальная информация
  • Довольно удобный интерфейс
  • Простота в обращении
madam.xoxlaрекомендует
29.05.2018
Интересно, конечно, но это приложение только для скидки, правильно я поняла? Состав продуктов оно не сканирует, как Чекчек например? Очень удобно было бы сразу и состав видеть, и подходит он тебе по твоему питанию или нет