Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 15:25

Привет всем, кто читает отзыв!

Хочу Вам рассказать про тени, купленные мной достаточно давно - ARTDECO № 383.

Понравились мне красивым переливом "белого золота" или "шампанского". Такой оттенок, по моему мнению, должен был слегка переливаться на области подвижного века.

Вот как лежат свотчи:

Тени имеют непосредственно бежево-шампанский оттенок и очень тонкий помол, также есть небольшие блестки.

На дневной макияж, если честно, эти тени, лично для меня, не тянут.

Вариант без базы
В этом варианте не хватает пигмента, не видно блесток, и немного желтят веко.

Но если нанести базу

Они смотрятся очень естественно, подчеркивают глубину и форму глаза. Специально не наносила ничего, кроме теней и базы, чтобы сделать акцент.

С тушью и подводкой при дневном освещении

Получился такой легкий вариант.

С освещением

Здесь мне тени напоминают какой-то "мокрый эффект", причем сам оттенок смотрится натурально. Нужно лишь добавить стрелки и тушь.

Тени можно наносить(смотрите фото выше) как спонжем, так и плоской растушевочной кистью, кистью-карандашом, и вообще любой кистью.

Недавно я нашла еще одно применение этому продукту. Использую его как хайлайтер.

При искусственном освещении

Даже на загоревшую кожу пробовала наносить днем в качестве хайлайтера, но оттенок смотрится пятном, "желтит". Но вечером смотрится очень красиво.

В общем мне тени понравились, т.к. с базой они смотрятся не плохо, не скатываются, хорошо тушуются, можно наращивать слои, при вечернем свете - они беспроигрышный вариант. На фоне таких теней даже самые тонкие, мелкие, негустые ресницы выглядят гораздо гуще, а блестки добавляют лоска. Блестки не осыпаются. Можно использовать как вечерний, так и на дневной макияж. Маленькая упаковка позволит взять их с собой куда угодно. Вес -0,8 грамм мне хватит надолго. Единственный недостаток - на светлой коже может желтить. Ставлю 5.

масяньрекомендует
25.11.2017
Есть такие, только матовые, хорошие. Вообще нравится эта марка, продукция у них достойная.
26.11.2017
Согласна с Вами. У меня были румяна Артеко 19 номер, очень неплохие, шимерно сатиновые.