Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:06

Раньше я покупала себе одежду в основном в Zolla, Incity, редко в Ostin, после декрета начала задумываться о смене гардероба, так как уже все поднадоело, оттенки, фасоны. Решила сменить магазин одежды.

Сначала покупала одежду рядом с работой, одежда была худшего качества, 100 % Китай, не особо приятная к телу, или в Стрессе - то же самое - как и на Алиэкспресс.

Прогуливаясь по ТЦ "Радуга", решили зайти в H&M, что странно, выбор мне в этом магазине H&M понравился больше, чем в ТЦ "Гринвич" и в других торговых центрах.

Выбирать одежду было приятнее, она аккуратно была развешана и как-то легко воспринималась глазу))) Короче, времени на выбор у меня было минут 15-20 до похода в кино и я умудрилась выбрать платье.

Понравилось оно мне сразу, легкая ткань (полиэстер с чем-то еще), красивая, летняя расцветка, неплохое качество пошива, края не просто прооверложены и загнуты, а подвернуты и нечего не торчит.

Вид сбоку.

Талия чуть завышена, сзади закрывается на молнию, по бокам шнуровка.

Расцветка вблизи.

Шнуровка завязывается с каждого бока, наверное, но я завязываю на талии спереди и сзади. Привычка хоть хоть какой-то акцент делать на талии.

Платьем я осталась ооочень довольна и пойду в этот магазин еще и еще, постепенно буду менять гардероб. Очень нравятся фасоны и расцветки - это что-то новое для меня, аж душа радуется.

Стоило платье, кстати, всего 1299 рублей. Одну звездочку снимаю все же за качество, не платью, а большинству вещей в магазине.

Достоинства
  • доступно
  • качественно
  • красиво
  • широкий ассортимент
Недостатки
  • дешёвые ткани
  • очереди
Melissa Aрекомендует
05.06.2016
Там бывают неплохие скидки, но народууу... А еще мне нравится, что всегда есть базовая обувь типа кед и тапок в ассортименте, и детский отдел.
29.06.2016
Да, народу там всегда много
05.06.2016
люблю одежду от h&m Smile хороший магазин
06.06.2016
Очаровательное платье! Laughing out loud
А я порядка 10 лет покупаю одежду в H&M и всё не могу остановиться Big smile
29.08.2016
Как раз сегодня оттуда Laughing out loud купила блузку, пиджак и кофточку. Последнее время много вещей там приобретаю. Нравится, что можно одежду разного стиля найти.
08.12.2016
мне нравится этот магазин Smile и цены адекватные
  • 19.09.2015
    Зашла в магазин в первый раз. Очень понравились красивые, модные вещи для детей. И как раз в нем была акции, которую рекламировали по ТВ: две детские вещи за 899 рублей. Все замечательно и понятно: на отдельном пространстве висят несколько видов джемперов и брюк, входящих в акцию.
  • 01.08.2015
    Много удачных вещей из этого магазина, при чем очень по хорошей цене. Вообще за одеждой хожу осмысленно - спонтанные покупок мало, зато много любимых вещей. В этом магазине можно найти вещи на любой случай - повседневные, праздничные, офисные, спортивные и своеобразные.
  • 20.06.2016
    Я не шопоголик,но в один прекрасный день ко мне пришло осознание,что я хочу попробовать поносить одежду по размеру. х) Хочу рассказать об H&M города Сочи в трц Моремолл. И почему в таком большом центре,среди Reserved,Modis,New Yorker и т.д мой выбор пал на него.
  • 24.05.2016
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Продолжаю обзор магазинов одежды и шмоток, которые были там куплены. На этот раз рассматриваю довольно популярный магазин одежды класса масс-маркет - а именно "H&M".