Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 19:47

Я очень люблю свои волосы и поэтому хочу для них только самого лучшего. Сейчас выпускают не так много средств с хорошим составом, а мешать масла я не умею и не хочу. Расскажу о жидких кристаллов для волос. До недавнего времени я даже не знала что это такое.

С фирмой Li'zar я знакома довольно давно и люблю их продукцию.

УПАКОВКА:

Небольшой флакончик с пульверизатором.

Объем: 50 мл

Хоть и упаковка совсем маленькая, но расход очень экономный. Для одного нанесения необходимо всего 2-3 пшика.

Консистенция: жидкая

Цвет жидкости: прозрачный с оттенком желтого.

Вся нужная информация есть на упаковке:

Масло арганы, масло брокколи, масло жожоба, витамин Е, эфирное масло Litsea cubeba (литсея Кубеба).

Цена: 200 грн

Учитываю экономность расхода считаю, что это довольно бюджетный продукт.

Жидкие кристаллы "Luminescence" от Li'zar подарят интенсивное увлажнение и сияющий блеск вашим волосам уже после первого нанесения. Такой эффект обусловлен тремя ценными маслами в составе этого средства.

Я предпочитаю наносить средство на волосы за пару часов до мытья головы. Так эффект выражен на волосах намного лучше.

Купить можно тут.

Запах: пахнет очень приятно, чем то цитрусовым.

Наносить можно на влажные или сухие волосы. Смывать не обязательно.

Мое впечатление:

Я осталась очень довольна этим средством. После его использования волосы мягкие, шелковистые и намного легче расчесываются. А что еще нужно для счастья?

А состав у продукта просто идеален и подойдет всем.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Выполняют заявленные обещания
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Анастасия Птичкарекомендует
01.12.2018
хорошая продукция у Лизар!
01.12.2018
К сожалению у нас не продают..
Какое иниересненькое средство
Ещё не пробовала их продукция, но очень хочу с ней познакомиться! Здесь всё шикарно от состава и до дизайна
Заинтересовалась!
02.12.2018