Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 12:12

Когда волосы были длиннее 50 см я всё таки больше предпочитала флюиды и масла, которые наносила на больше чем половину длины, щедро так ... и я не боялась, что переборщу.

Но теперь у меня нет длинных волос, у меня средняя длина, которая быстро пачкается, которую нужно быстрее мыть с моим типом волос, поэтому я снова поглядываю на спреи - они легче ложатся, менее утяжеляют...

У магазина натуральной спа-косметики марки Lizar, я нашла средство 2-в-1 что вполне заменит и спрей и масляную несмывашку, и таким средством оказались Жидкие кристаллы для волос Luminescence.

Кристаллы представлены в пластмассовой бутылочке, достаточно лаконичного спокойного оформления.

Объем 50 мл

Цена 180 грн (384 руб)

За настолько чистый состав, и вменяемый литраж очень даже привлекательное предложение по цене.

Состав, описание на бутылочке:

Жидкие кристаллы – это смесь масел, которые придают волосам здоровое сияние, блеск и легкое расчесывание, что особенно актуально для обладательниц спутанных волос

Мои волосы тонкие прямые от природы, и постоянно спутанные, когда распущены - именно по этой причине они у меня всегда заплетённые, это я отмечала не раз) Для меня прямо таки жизненно важно иметь средство, которое мгновенно подарит шелковистость и послушность моим волосам...А так как доверится чисто масляным флюидам в силу своей короткой длины я пока не могу, часто получаю неопрятный тяжёлый вид волос, то средство в спреевой форме с абсолютно натуральным составом, как никогда к стати...

Дата изготовления :

Рекордно свежайшая, если учесть, что получила я посылку 8 октября, то для меня это самое свежее средство, которое мне приходило в руки.

В составе:

Аргановое масло - обогащено жирными кислотами, которые выполняют защитные функции, витамин Е, который способствует регенерации в повреждённых тканях, поэтому масло арганы ценится как отличное восстанавливающее средство для истончённых, ломких, секущихся волос.

Масло брокколи – содержит витамины А, Е, жирные кислоты, микроэлементы кальций, железо, что и обуславливает уникальное действие масла. Повышает упругость локонов, снимает статическое электричество, дарит волосам гладкость и шелковистость

Масло жожоба – является жидким воском, которое получают из плодов (орехов) растения симмондсия (ветвистый вечнозеленый кустарник). В состав масла жожоба входят аминокислоты, витамины, благодаря которым масло жожоба восстанавливает структуру волоса, действует как природный антистатик.

Эфирне масло литсеи кубебы – его получают из тропического дерева, листья которого имеют очень сильный лимонный ромат. Устраняет ломкость волос, перхоть, придает волосам блеск.

Аргановое масло у меня было отдельно, и я до сих пор помню какие мои волосы были струящимся густым водопадом блестящих волос.

Масло брокколи известно в простонародье, как натуральный силикон - многие длинноволосые красавицы сего ресурса показывали в своих отзывах, как чётко оно действует на волосы, затмевая ухоженностью и блеском всё вокруг)

Масло жожоба ещё один мощный подпитчик! Средства для волос с этим компонентом всегда усиленно питают, восстанавливают повреждённую структуру, и дарят здоровье даже самым сухим волосам!

☝ Проводником масел является летючий силикон - циклометикон,который проводит масла вглубь волоса и испаряется.

❧ В данных кристаллах всё продумано до мелочей! ❧

Консистенция

Хоть и консистенция напоминает прозрачную воду, но если её брызнуть на руку, то вы почувствуете её маслянистость.

Пахнет бодристой лимонно травяной ноткой. На волосах аромат держится не более полу часа, потом улетучивается с волос.

Осталось только испытать)))

Наношу я всегда все средства несмываемые на почти сухие еле влажные волосы.

Вот и кристаллы распыляю 3-4 нажатия по всей голове, даю около минуты (это важно!) на усадку средства. Так как это масляная несмывашка, то маслам нужно время - я не рекомендую сразу прямо таки начинать досушивать. Дайте средству подействовать - это из практики!

Волосы конечно после укладки с этими кристаллами сразу видоизменяются, не нужно ждать 5,6,7... применения, эффект реально чувствуется и виден после первого раза.

✔ идеально выглажена поверхность каждого волоска, что естественно визуально дарует однотонное гладкое полотно.

✔ абсолютно не утяжеляет, не маслит волосы, если не наносить больше нужного (на мою длину и густоту 3-4 пшика это максимум!).

✔ обещанный блеск, сглаживание сечения и напитанность волос - подтверждаю.

А ещё при регулярном применении, производитель обещает отсутствие сечения волос. Да, это не новинка. С такими средствами часто звучат подобные обещания, но здесь они реально выполняются - за счёт питания полотна волос маслами, насыщения блеском и гладкостью, сечения на волосах не видно, это факт.

Прямая ссылка для покупки Жидких кристаллов

Я совершенно твёрдо рекомендую данное средство к покупке, не нашла в нём ни одного минуса для своих волос. Масса положительных эмоций, хоть и испытываю сомнения к натуральной продукции для ухода за волосами в виде шампуней, которые мне постоянно не подходят, но эта несмывашка удивила своими качествами, что и констатирую.

❤ ♥ Будьте красивы и жутко довольны своими волосами) ❤ ♥

❤ ♥ Хорошего настроения, и спасибо что были со мной в этом отзыве ❤ ♥

iNESSA Worldрекомендует
02.11.2017
Волосы очень красиво выглядят.
Тоже хочу такими кристаллами приоброзить свои волосы Smile
02.11.2017
Wink сегодня вот утром распылила на волосы после ночной гульки (мокрые волосы вчера не захотела сушить!) мгновенное преображение и каждый завиток как после плойки блестящий увлажнённый Wink так что эти кристаллы реально преображают Innocent
02.11.2017
Вот люблю я, когда эффект виден сразу. Волосы в отличном состоянии.
02.11.2017
здесь и по тактильным и по визуальным видам - результат действительно сразу Hat быстро реагируемый состав) Smile
02.11.2017
а почему средство называется кристаллы?по факту ж это масла... а эффект, конечно, супер!
02.11.2017
Масла плюс силикон - циклометикон Wink вот тебе и кристаллы))
02.11.2017
вот оно что!я обычно на волосы использую чистые масла, становится скучновато..теперь еще больше хочется попробовать эти кристаллы Love
02.11.2017
Классный эффект, мне такое средство не помешает.
02.11.2017
Я не сталкивалась с этой фирмой, возьму сыворотку на заметку, люблю средства для волос. Smile
02.11.2017
Отлично стрижка смотрится! И прекрасно, если почти полностью масляный состав не утяжеляет, я привыкла к более силиконистым. Может, играет роль, что спрей мелко распыляет, а не на ладонь наливать, что менее равномерно.
02.11.2017
Да, да! абсолютно верно. Именно вся тайна в мельчайшем распылении - это не роса, это как мелкая пыль масляная вуальная, но за это и спасибо продуманной подаче средства. К тому и сам производитель предупреждает "не распылять больше положенного", тем самым останавливая от переизбытка средства на волосах Innocent Wink
02.11.2017
Ждала Ваш отзыв! Было любопытно почитать Smile Средство очень хорошее! Пользовалась им чаще всего, хотя в арсенале много других спреев для волос.
Состав отличный! А ещё мне аромат нравится Smile
02.11.2017
Аромат меня тоже радует. Так пахнул когда то у моей мамы дома лимонник на окне)) Big smile И согласна, что именно к данному спрею само больше тянется рука) Party
Мне теперь тоже они нужны! Big smile Love
Love Wink
Прекрасный эффект!
спасибо, что оценили Wink
02.11.2017
Хорошее состояние волос, но, думаю, дело не в одних кристаллах, а в комплексном уходе! Wink
02.11.2017
Естественно если брать глобально (образ жизни, питание, потребление нужных продуктов для роста красивых блестящих волос, подбор средств) - то не одни кристаллы делают волосы всецело красивыми Innocent Но вот показываю подробно именно волосы после влияния поверхностно спрея Wink
02.11.2017
обожаю подобные легкие флюиды для волос
самое главное, что волосы не жирнит, а дает гладкость и блеск)
Гладкость и блеск потрясающие после этого средства Love Wink
Обалденный результат!
благодарю! Star
02.11.2017
Моим волосам такая несмывашка точно понравилась Smile
02.11.2017
Ого, как идеально выпрямлены волосы с этими кристаллами, ни одной волосинки-антеннки не торчит!
02.11.2017
Вообще у меня сами по себе и прямые волосы, ну если вот как на фото - высушены феном и продуваемой расчёской обычной(не брашингом!). Спасибо природе-матушке, в этом плане нет проблем. А вот зеркальный блеск этот спрей дарит сильный, что вдвойне делает ухоженным полотно волос Shy и послушным конечно же. Smile
02.11.2017
Ой, да ты подстриглась, и свой полностью отрастила цвет, здорово Smile
02.11.2017
Big smile Да, в то время как ты чётко курсируешь на путь к "беловолосым" Party я отошла от покрасочных дел, не знаю пока навсегда ли... сама же понимаешь это девичье непостоянство Tired Cool у меня пока курс на короткие стрижки, такой период чтоли, расхотела длинные волосы) Shy
02.11.2017
Ахах, это точно, но ты знаешь, мне нравится холодный блонд на себе больше, чем то, что было до, да и чувствую себя так комфортнее Smile
Но ты права, девичье непостоянство может и меня настигнуть Big smile
Отличный результат, достойное средство
Wink спасибо за мнение.
Отличное средство.
Love Wink
03.11.2017
Волосы выглядят отлично и средство только порадовало своим действием, прекрасный эффект от применения.
спасибо, что оценили Wink
03.11.2017
Как меня напрягает, когда состав пишут не на английском)
А если по делу, то жк очень понравились. Приглаживание без утяжеления - это прекрасно!
Волосики просто шелк! Love
04.11.2017
А меня так напрягает, когда состава нет на русском Shock Big smile и приходится вбивать, чтоб посмотреть а я не люблю ни англ язык ни набор англ клавиатурой Oups Спасибо, что оценила эффект от данных кристаллов. Wink
03.11.2017
Волосы у вас очень красивые и ухоженные.
От данного производителя я ничего не пробовала, сейчас пользуюсь двухфазным средством Revlon и оно нескончаемое.
04.11.2017
К Revlon ещё не дошла, но так часто встречаю прекрасные отзывы на эту марку, с удовольствием при возможности попробую. Wink Благодарю за оценку моих волос Love
03.11.2017
я тоже иногда использую спреи уже на сухих волосах для их сглаживания)) а то тоже после ночей бывает залом всё испортит((
04.11.2017
да да, именно так - если я не сушу волосы до конца, не успеваю перед сном, то кручу гульку, а уже утром на сухие распыляю и локоны блестящие насыщенные несмывашкой Shy так реально эффект лучше) Wink
03.11.2017
Интересный спрей, я бы попробовала)
Wink рада заинтересовать.
Обалденные кристаллы! Блеск и гладкость волос просто идеальны Love
спасибо Натали, очень приятно Love
03.11.2017
Отличное средство для ухода за волосами Smile
04.11.2017
С маслом арганы все средства хороши, люблю это масло)
Думала такой флакончик куда дороже стоить будет, а оказывается все очень доступно) хороший результат!)
05.11.2017
Мне кажется, чем проще флакончик тем доступнее цена, и здесь именно так - акцент идёт на средство, а не на завлекающую блестяшку снаружи Smile Wink
надо будет тоже попробовать
05.11.2017
спасибо за внимание к отзыву Innocent
04.11.2017
У меня когда-то были жидкие кристаллы для волос, очень мне нравились) Надо возобновить и попробовать новую фирму.
05.11.2017
То ли продукт такой удачный, то ли ваши волосы любят масла,,, но результат отличный!
А вот мои волосы категорически не приемлют масло, как бы мне не хотелось их этим маслом накормить ?
05.11.2017
я не отмечала прям сильного "отторжения " масел моими волосами, но есть такие масла которые сейчас сильно утяжеляют мои волосы, вернее некоторые тяжёлые масла им просто лишние, НО их нет в составе данных кристаллов, поэтому рада что мои волосы так благоприятно приняли это средство Innocent спасибо Wink
05.11.2017
Инна, волосы выглядят отлично, причем это заметно как на вспышке, так и без нее, достойное средство, поздравляю тебя с ним Smile.
05.11.2017
Я не люблю отзывы, где показывают исключительно волосы со вспышкой ВСЕГДА Stare это не есть показательным. Поэтому стараюсь волосы при разном освещении показывать для передачи самого реально их состояния Hat спасибо, что оценили Wink
05.11.2017
Давай будем на ты, чтоб не путаться в показаниях Wink. Согласна, что для честности и чистоты эксперимента нужно показывать волосы и без вспышки.
05.11.2017
Какой блеск! Они в Москву не возят случайно)
05.11.2017
Innocent спасибо, что оценили.
К сожалению, пока эта марка работает только по Украине.
Зря)
05.11.2017
Волосы у Вас действительно очень классно, ухоженно выглядят. Всегда любуюсь Love
И маникюр просто супер!
большое спасибо -краснею, жутко приятно Shy Wink
Волосы потрясающе блестят!
Love благодарю, что оценили Wink
06.11.2017
не знакома еще с этим средством, волосы преобразились Smile
06.11.2017
Innocent благодарю за ваше мнение.
07.11.2017
Недавно познакомилась с таким форматом несмывашки -масляный спрей)
у меня от макадамии, тоже в восторге от эффекта Smile
у тебя очень красивые волосы! Innocent
Спасибо большое!
Мне кажется такие средства намного легче масел "на прямую" а благодаря спреевой форме ещё и распределение на волосах очень даже грамотное Glasses по крайней мере все волосы прекрасно выглядят) Smile
07.11.2017
Хочу попробовать кристаллы для волос, мне кажется моим волосам должны подойти Smile
07.11.2017
Какой классный продукт Love Твои волосы роскошно выглядят!
Благодарю Wink