Опубликовано 31 Январь, 2017 - 08:50

Жидкие кристаллы для волос некая новинка для меня - ранее не пробовала. Конечно же стало интересно и решила познакомиться с этим средством.

Сейчас активно восстанавливаю блеск волос, шелковистость, поэтому новый продукт всегда кстати! И ниже расскажу и покажу, какой результат получился и стоит ли покупать жидкие кристаллы.

Жидкие кристаллы для волос ✨Luminescence✨ изготовлены по формуле сухого масла, которая дает возможность глубоко проводить масла в структуру волос за счет летучего силикона – циклометикона.

Цена: 180 грн (391 руб)

Объём: 50 мл

Где купить: интернет-магазин Lizar, а конкретно - [ссылка]

Продолжаю знакомиться с продукцией марки Lizar!

Ранее рассказывала о чудесном бальзаме для губ этой марки с невероятным ароматом! шоколада!

Теперь на очереди жидкие кристаллы для волос.

Волосы мои лёгкие, непослушные, пушистые, особенно сейчас, когда подстриглась. Стремлюсь к длинным блестящим красивым волосам, поэтому пробую новые шампуни/маски/масла и т.д. Не так давно мне удалось решить проблему выпадения волос - о том, как у меня это получилось, рассказывала в этом отзыве.

Производитель уверяет, что

жидкие кристаллы справляются с проблемой запутывания волос за счет увлажнения волоса по всей длине.

Уверена, это привлечет многих, ведь мы стремимся к тому, чтобы волосы были ухоженными, гладенькими и шелковистыми, послушными и увлажнёнными без утяжеления.

Сразу же скажу, что всё это получила после использования таких жидких кристаллов!

ОФОРМЛЕНИЕ средств этой марки мне очень нравится! Лаконичность, лёгкость, красота сочетаются вместе и радуют глаз. Очень приятно пользоваться такими средствами!

Бутылочка маленькая (50 л), но удобная, прозрачная и пластмассовая. Крышечка плотно прилегает, не соскальзывает. Дозатор отличный - распыляет средство широко. Это здорово, потому что так кристаллы попадают на большую площадь волос, что обеспечивает равномерное и плавное впитывание.

Мне достаточно 3-4 порций средства, чтобы полностью покрыть волосы (они у меня средней длины).

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ и АРОМАТ

Средство жидкое, как вода, немного маслянистое (что естественно из-за масле в составе). Но кристаллы не делают волосы жирными! Поэтому, бояться не нужно.

Цвета нет - кристаллы прозрачные, точно как вода.

Аромат необычный! Вначале почувствовала кислинку, словно в сладкой газированной воде, но потом раскрылась лимонная нотка, что-то сладкое, нежное и очень-очень свежее! Аромат не мягкий, он очень динамичный и быстрый!

Запах остаётся на волосах недолго, но успевает порадовать.

СОСТАВ абсолютно натуральный! Чудесный просто.

масло арганы, масло брокколи, масло жожоба, витамин Е, циклометикон, эфирное масло литсеи кубебы

Как видим, в составе много разных масел, что благоприятно влияет на состояние волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить жидкие кристаллы ✨Luminescence✨ нужно на чистые влажные волосы путем распыления.

Использую кристаллы после шампуня (сейчас мою органическим) и бальзама; наношу на влажные волосы, как и рекомендует производитель.

Можно также брызгать кристаллы на ладонь, после чего втирать в волосы (как масло или эликсир). Мне так даже больше нравится, потому что я чувствую, какие локоны уже покрыты средством, а какие нет.

Средство быстро впитывается, не оставляет липкости, не склеивает волосы, не утяжеляет их. Спустя несколько секунд кристаллы полностью окутывают волосы - уже после повторного расчесывания они гладенькие и ровные.

Начинаю обычно с кончиков, далее распределяю кристаллы по всей длине волос. Как уже говорила, 3-4 нажатий хватает для волос средней длины.

Сразу же распространяется приятный аромат - свежий-свежий!

После этого высушиваю волосы, укладываю, как обычно.

В итоге вот такой результат:

После использования жидких кристаллов волосы легче расчесываются, не запутываются; они ровные и гладенькие, шелковистые и блестящие, объём держат хорошо.

К волосам приятно прикасаться - они рассыпчатые и нежные. Кристаллы отлично увлажняют волосы без утяжеления, что важно! У меня волосы лёгкие, но в случае с этим средством они не стали ещё более "воздушными" - сохранилась форма прически.

Мне очень понравились эти жидкие кристаллы! Впервые пробую средством с таким названием - осталась довольна. Как уже говорила, кристаллы похожи на масло для волос, но это средство мне показалось более лёгким и действенным.

Конечно же я рекомендую жидкие кристаллы от Lizar!

Спасибо за внимание Smile

Заходите ко мне в гости, чтобы прочитать больше отзывов и насладиться красивыми фото, сделанными с душой!

Ирсуларекомендует
Чудесный результат Love
31.01.2017
Для гладкости волос просто находка..
31.01.2017
Интересно, как это средство поведет себя на моих сухих волосах. Даст ли достаточное увлажнение7
31.01.2017
Не представляю свой уход за волосами без использования подобных средств Smile
Такой солнечный вид Wink
Потрясающая гладкость волос
31.01.2017
Моим волосам такое средство тоже бы понравилось, тем более что объём сохраняют, я пользуюсь маслами, но они естественно наоборот скрадывают объём
Жидкие несмывашки, на мой взгляд, самые удобные и эффективные средства для ухода за волосами.
Хорошая несмывашка, достойная
31.01.2017
Волосы красиво блестят. Люблю такие несмывашки для волос) мне бы такая штука подошла)
31.01.2017
Для плотных волос такие несмывашки просто необходимы. Я сколько не пробовала разных брэндов - все не то. Видимо, тонкие волосы в подобного рода средствах не нуждаются)
31.01.2017
Да, кристаллы сделали свое дело! Волосы красивые!
31.01.2017
блеск и правда классный, а я пользуюсь кристаллами от Капус ))
Заинтересовали)
31.01.2017
Фото у Вас замечательные и волосы!
Такой масляный состав для блондинистых волос может быть опасным, утяжелит и загрязнит на раз.
31.01.2017
Пойду-ка и я себе такие закажу.
Необычное средство)
Волосы хорошо блестят!
31.01.2017
какие ухоженные пышные волосы у вас Wink
31.01.2017
Интересное средство, но никогда не видела эту марку в магазинах. Не представляю уход без несмывашек
31.01.2017
Замечательное средство для профилактики секущихся кончиков волос.
31.01.2017
вау, очень хороший результат после использования)
Очень хороший результат)
31.01.2017
Результат отличный и масла в составе, конечно, шикарные! Smile
Волосы красиво блестят. Love Люблю средства которые не утяжеляют волосы.
31.01.2017
Какие волосы красивые! Я давно про кристаллы разных марок слышала, но как-то не интересовалась, мне масла хватает. Но попробовать можно, конечно))
31.01.2017
Отличное средство для волос, тоже хочу приобрести жидкие кристаллы)
Волосы шикарные!
31.01.2017
Я очень люблю подобные средства! И эти кристаллы попробую с большим удовольствием Smile
Класс! Я бы попробовала
привыкла, что кристаллы это больше сыворотки, а тут спрей, как то непривычно Smile
Inc аватар
Inc
31.01.2017
Главное, чтобы не утяжеляло и не грязнило волосы, а то у меня такой эффект часто бывает, что печально при и так очень быстро жирнящихся волосах
Очень люблю подобные средства Love
31.01.2017
волосы выглядят шикарно, такие плотные на вид)) а вот увлажнение по всей длине вообще никогда не помешает
01.02.2017
Волшебное средство и как всегда завораживающие фото Love
01.02.2017
Жидкие кристаллы для меня в новинку...понравился продукт по описанию и эффект Smile
01.02.2017
люблю всякие подобные штучки для волос, мне кажется, что они никогда не бывают лишними)
01.02.2017
очень понравилась эта несмывашка по описанию, волосы видно в хорошем состоянии Smile
Жидкие кристаллы - это звучит очень заманчиво. Хотя не припомню средства для волос в формате спрея, из использования которого смогла бы извлечь какую-то пользу
01.02.2017
Первый раз вижу жидкие кристаллы в виде спрея, но результат мне нравится! Smile

У Вас очень красивые фото! Всегда ими любуюсь! Love
01.02.2017
Какой чудесный состав у этого средства! И по результату кристаллы понравились)
Ещё 5 комментариев