Опубликовано 28 Май, 2016 - 18:23

Всем привет!!!

Этот шампунь от Планеты Органики стал у меня первым продуктом данной фирмы и вторым средством который я приобрела после перехода на органический уход за волосами, до этого у меня был шампунь от Натура Сиберики из облепиховой серии.

Данный шампунь предназначен для всех типов волос. В его основе черная марокканская глина , масло оливы и органическое масло амбры.

Шампунь находится во флаконе темно-коричневого цвета, консистенция довольно жидкая, перламутровая. Цвет: светло-коричневой. Запах: очень приятный, насыщенный восточный аромат. Объем: 280 мг. Цена: 113 руб.

Флакон с дозатором и это плюс, я люблю дозаторы, но… как всегда есть НО и ненавижу, дозатор иногда заедает, приходится набраться терпения и приложить силу, чтобы добыть себе шампунь. Поэтому у меня вызывает двоякое чувство данный дозатор, с одной стороны он позволяет легко и экономно расходовать шампунь, а с другой… это ужас. Или я просто по жизни победитель, т.к. у меня часто проблема с дозаторами.

В состав входит большое количество органических масел и растительных экстрактов.

Шампунь плохо пенится с первого раза, но хорошо очищает и промывает. Волосы после него мягкие, блестящие, гладкие.

Моим волосам он подошел, кожа головы у меня нормальная, а кончики сухие. Единственное я заметила, что при длительном использовании он может подсушить волосы, так что обладательницам сухих волос, я бы посоветовала хорошо подумать прежде чем его покупать.

В общем, данный шампунь я приобрету повторно, но перед этим хочу попробовать Алеппский, так как многие его очень хвалят и у меня есть Алеппский бальзам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • -придает блеск волосам
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает и очищает волосы
Недостатки
  • Бракованные дозаторы
  • Плохо пенится
RinaBonaрекомендует