Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 15:43

Я люблю ухаживать за своими волосами, и стараюсь постоянно использовать средства, которые питают, восстанавливают и защищают волосы от термического воздействия утюжка и фена.

В своем уходе за волосами я использую различные средства как производителей профессиональной косметики для волос, так и натуральные средства по уходу за волосами.

Среди эффективных средств для волос с натуральным составом, мне нравятся средства для волос украинского производителя натуральной косметики Lizar.

Герой сегодняшнего отзыва жидкие кристаллы для волос Lizar Luminescence - средство содержащее натуральные масла и витамины, направленное интенсивное увлажнение, восстановление и питание волос.

Жидкие кристаллы – это смесь масел, которые придают волосам здоровое сияние, блеск и значительно облегчают расчёсывание, что особенно актуально для обладательниц спутанных волос.

Что входит в состав Жидких кристаллов для волос от Lizar?

Аргановое масло – содержит жирные кислоты, которые выполняют защитные функции. По своей структуре очень лёгкое, оно глубоко проникает внутрь волоса и питает его изнутри. .

Масло брокколи - это роскошное масло уникально по своему составу. Оно содержит витамины А, Е, жирные кислоты, микроэлементы, среди которых кальций и железо. Масло брокколи (оно же масло спаржевой капусты) считается природным кондиционером для волос.

Масло жожоба – это жидкий воск, получаемый из плодов (орехов) растения. Содержит аминокислоты, витамины, действует как природный антистатик.

Витамин Е – придает волосам эластичность, способствует регенерации повреждённых тканей.

Эфирное масло Литсеи Кубебы (Litsea cubeba) -получают из тропического дерева, листья которого обладают очень сильным, но приятным и ненавязчивым цитрусовым ароматом. Эфирное масло устраняет ломкость волос, перхоть, придаёт волосам блеск.

СОСТАВ:

Масло арганы, масло брокколи, масло жожоба, витамин Е,

эфирное масло Litsea cubeba (литсея Кубеба).

Оформлено средство в прозрачный флакон с дозатором -спреем.

ОБЪЕМ:

ИМ Li'zar

Прямая ссылка на средство

Срок годности:

5 месяцев в случае хранения при комнатной температуре

8 месяцев при хранении в холодильнике.

Мои волосы:

сухие, пористые, окрашенные.

Часто поддаются воздействию утюжка для выпрямления волос и укладке феном, и нуждаются в увлажняющем, питательном и разглаживающем действии.

Как применять?

Наношу Жидкие кристаллы «Luminescence» на вымытые, слегка подсушенные волосы, в объеме 2-3 нажатий на дозатор.

Средство использую в комплексе с этим твердым шампунем LI'ZAR "Облепиха с мёдом" для сухих

волос.

Как действует средство?

У средства приятный цитрусовый аромат, который присутствует на волосах еще некоторое время после нанесения.

Средство жидкие кристаллы для волос Lizar Luminescence имеет легкую текстуру, которая не жирнит, не склеивает и не отягощает волосы, конечно же, при условии правильного дозирования и не перебарщивания в нанесении средства на влажные волосы.

Во время укладки волос феном, ощущается, что средство оказывает кондиционирующий и антистатический эффект, волосы не путаются, легко расчесываются и не пушатся.

На ощупь волосы становятся гладкие, шелковистые, упругие и блестящие.

При регулярном применении этого средств для восстановления волос, наблюдается присутствие накопительного эффекта, который позволяет привести сухие кончики волос в порядок, а также напитать волосы по всей длине.

Натуральные компоненты жидких кристаллов для волос, в виде масел, оказывают мощное восстановительное действие на пористые волосы, заполняя структуру и приглаживая чешуйки волос поврежденных и посеченных волос, делая их гладкими на ощупь шелковыми и блестящими на вид.

Ведь сочетание масел жожоба, брокколи, арганы, литсея Кубеба и витамина Е - это мощный питательный коктейль, которому под силу реанимировать сухие и поврежденные участки волос.

О пользе масла брокколи для волос, я уверена наслышаны многие.

И для меня это настоящее открытие - это масло очень эффективно для восстановления сухих и пористых волос.

Жидкие кристаллы для волос Lizar Luminescence - эффективное натуральное средство, которое помогает привести волосы в порядок, сделать их гладкими и блестящими, напитать, увлажнить и придать им красивый блеск.

Рекомендую обратить внимание на данное средство и ставлю ему отличную оценку.

♥♥♥ Натуральные средства для волос LI'ZAR ♥♥♥

Твердый шампунь LI'ZAR "Облепиха с мёдом" для сухих волос

Воск для волос Li'zar Natural styling

Маска для волос LI'ZAR кокосовая с аюрведическими травами

Достоинства
  • * смягчает волосы
  • Волосы более элстичные и упругие
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Ухаживает за кончиками
  • Экономный расход
Kotanaрекомендует
08.10.2018
жидкими кристаллами пользуюсь уже лет десять, но эти ещё не пробовала.)
08.10.2018
Обожаю это средство, блеск от него нереальный!
08.10.2018
Никогда не использовала жидкие кристаллы для волос. Думаю, нужно приобрести)
Интересное средство)
08.10.2018
Интересно попробовать. Давно не использовала что-то новенькое для волос.
Спасибо большое, я впервые узнала об этом средстве и уже хочу попробовать)
08.10.2018
В холодное время года такие средства особенно актуальны - хорошая защита для волос.
08.10.2018
я тут масло брокколи пыталась достать, нигде нет и средств с ним не попадалось, вовремя ваш отзыв увидела)
08.10.2018
Литсея кубеба очень круто пахнет.
Интересное средство для волос
08.10.2018
очень было интересно как они) Спасибо!
08.10.2018
Очень красивый блеск волос!!!
08.10.2018
Моим сухим и пористым волосам сам Бог эти кристаллы прописал! Shy
08.10.2018
Очень красиво блестят волосы??
08.10.2018
По действию средство хорошее и удачное.
Ещё не покупала...
08.10.2018
Есть жидкие кристаллы другой фирмы. Нравится влияние на волосы
08.10.2018
Крутой состав у кристаллов Smile Масло брокколи вообще чудеса с кончиками делает, я слышала.
08.10.2018
Зимой антистатический эффект очень даже кстати будет ))
Звучит то как красиво - "Жидкие кристаллы" Love
08.10.2018
У меня есть это средство. Удивительно, но оно работает. Обычно натуральные масла подсушивают длину моих тонких волос, кристаллы же придают блеск и мягкость
08.10.2018
Отличное средство для красивых волос )
Как же я люблю всякие несмывашки) Кристаллы мне бы понравились)
08.10.2018
Натуральное уходовое масло для замены силиконовым несмывашкам?) здорово, я бы попробовала)
08.10.2018
Очень приятный продукт, волосы хорошо выглядят!
08.10.2018
Я только на концы могу такие ср-ва наносить.
08.10.2018
Здорово, что присутствует накопительный эффект
08.10.2018
Очень хочу попробовать жидкие кристаллы ?
08.10.2018
Я от этой фирмы взяла шампунь твёрдый на пробу) Буду знать, на что обратить своё внимание ещё у них ?
Отличное средство Smile
Антистатический эффект -уже здорово)
Состав отличный.
08.10.2018
Как закончатся несмывашки - закажу!
08.10.2018
Ни первый отзыв на них читаю, очень нравится эффект, надо попробовать
Замечательное средство!
08.10.2018
Обожаю кристаллы для волос, не представляю ухода без них)
Люблю масла для волос Smile
Нужное средство Smile
08.10.2018
У меня такие были. Классные!
08.10.2018
Тоже хочу давно подобное средство приобрести))
Ещё 51 комментарий