Опубликовано 2 Июль, 2017 - 17:45

751 рубль

Остеогенон выписал хороший врач, который уже многим моим знакомым провёл успешную имплантацию зубов. А для того, чтобы имплантант хорошо прижился к десне, костная ткань десны должна быть достаточно плотной. Сейчас меня удивляет, что есть клиники, которые проводят операции по имплантации просто таки оптом, без всякой предварительно подготовки и обследования пациента. Но вернемся к остеогенону.

Сначало было сделано исследование костной ткани десты. Далее...Лекарство было предписано пропить две недели. Этот курс ровно на одну упаковку. Препарат для лечения остеопороза дорогой. Хоть в случае стомотологии это не в прямой форме лечение остеопороза, как я поняла. Впрочем лечить остеопороз, как я поняла, не дёшево. Цена остеогенона вполне умеренная. Хотя в моём случае послужила ещё одной неприятной тратой. Тем не менее таблетки приобретены.

Состав лекарства показался интересным. На фотографии ниже.

Способ применения - пить, не разжевывая, запивая водой. Для меня это приличный минус. Таблетки большие. Зачем такая форма, не понятно.Вроде бы французский производитель, они заботятся о том, чтобы лечение было комфортным. Но факт остаётся фактом, пила без всякого удовольствия. Но справилась.

Показания к применению обширные. См. На фото выше.

из инструкци видно, что серьёзно исследовали побочные эффекты.

Через две недели приёма, две недели приёма и ещё неделю ждала запись к стоматологу, специалисту по имплантации, было сделано повторное исследование состояния десны и дано добро на операцию (имплантацию).

Остеопороз, остеопения помолодели. Но появляются всё новые и новые лекарства.

Остеогенон я могу рекомендовать, как подготовка к имплантации. Показался хорошим состав, не было никаких побочных явлений. Только великоваты сами таблетки.

Достоинства
  • Производитель
  • Состав
Недостатки
  • Кажется высоковаты цена
МореМоререкомендует