Опубликовано 21 Август, 2022 - 18:05

несколько раз

Привет, дорогой мой читатель!

Сегодня я расскажу тебе о полезном. Но сначала, почитай, пожалуйста, предисловие.

▪️Мы, россияне, в какой-то момент, в той или иной степени, лишились привычного образа жизни. Кто-то ощутил это больше, кто-то меньше, но факт того, что жизнь наша изменилась отрицать сложно. Я была активным пользователем заграничного шопинга через сайты Yoox, Farfetch и другие. А потом всё это стало нам недоступно. Конечно же, это мелкие неурядицы, в сравнении с глобальными изменениями в мире, но они есть. И я стала искать способы решения этого вопроса, ибо покупать брендовые вещи с огромными скидками я очень люблю.▪️

Именно так я нашла сайт "Бандеролька"

А теперь о полезном :

Ссылка на сайт

С опаской отношусь ко всему неизвестному и очень долго и скрупулёзно изучаю информацию, если мне нужно менять привычное. Поэтому, присматривалась к Бандерольке я ~ 1,5 месяца. Читала отзывы, ходила на предлагаемые для покупок иностранные сайты, набирала корзину и опять уходила. Подписалась на группу в ВК, чтобы почитать, что вообще пишут люди об этом ресурсе. И наконец решилась сделать заказ.

Забегая вперёд скажу, что ждала свой заказ я около двух месяцев. Переживала? Нет, не переживала, так как информационно я уже подкрепилась и понимала, с чем имею дело. Но, вернёмся в начало, дорогой мой читатель...

Скачала я приложение "Бандеролька" в Google Play, прошла несложную регистрацию и мне сразу выдали адреса в США и Европе, куда можно заказывать товар из тех магазинов, что не доставляют в Россию. Затем, менеджеры сервиса переправляют товар в конечный пункт. Прекрасно, но есть ещё одна проблема - КАК ПЛАТИТЬ ? Ведь с наших карт теперь невозможно оплатить покупку за границей.

Бандеролька бдительно всё предусмотрела. Сервис "Помощь при покупке" делает всё за меня. Я просто кладу нужную сумму в рублях, а конвертацией ребята занимаются сами. Взяли с меня за это - 10% от стоимости покупки.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке

Как я сделала покупки? Я создала в приложении новый заказ. Открылась форма и я просто забрасывала с сайта заинтересовавшие меня позиции с указанием цвета, размера и цены со скидкой.

Со скидками выходит очень выгодно. Вот например туника Ralph Lauren

43 $, вместо 145 $

или кеды Cole Haan за 60 $

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке

Я уж молчу о спортивных штанах U.S. Polo за 12 долларов, что на русские рубли вышло менее чем 1000 рублей.

В общем, я нагребла корзину из 5 вещей и подтвердила заказ.

183,23 $ мне сконвертировали в 11 881 рубль. Выставили счёт в личном кабинете, я оплатила его со своей кредитной карты.

После выкупа вещей, мне пришёл счёт на доставку. Он составил 63 $, что по их курсу было равно 4 442 рубля.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке

30 июня моя посылка начала движение с американского склада. Мне прислали фото посылки, сконсолидировали из двух одну и она начала своё путешествие.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке

Всё это время я получала уведомления о её передвижениях по миру.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке

Путь её был удивительный, логика в нём отсутствовала, но таковы санкции, бессмысленные и беспощадные.

И вот 21 августа я получила свою долгожданную посылку. Принёс курьер СДЭК.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке

Хорошо запакована. Фирменный скотч и наклейки от Бандерольки.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке

Внутри защитные воздушные подушки. А также, фирменные магнитик и мармеладки.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке

Все мои пять вещей пришли в целости и сохранности.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке

Все вещи отличного качества и актуального дизайна.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке

Обошлась покупка мне в ~15 000 рублей, с учётом доставки и комиссии за "Помощь при покупке". Я считаю это очень выгодно.

Планирую и дальше пользоваться сервисом. Пусть и не быстро, но оно того стоит.

Спасибо за внимание, читатель.

Лайк/ коммент 🌹

P.S.

Я по прежнему успешно пользуюсь сервисом. За это время получила уже пятую посылку. Всё доехало благополучно. В марте посылка пришла за 30 дней, в июне за 50 с чем-то дней. Как раз к началу лета приехали шлепанцы, ну и пуховик до кучи 😄

Например шлепки с распродажи я купила за 5 000 рублей ( с учётом комиссии, доставки и т.п) вместо 25 000 рублей.

Такая же история с пуховиком. Обычная цена 300 долларов, я купила за 50 . Так что, вопрос пользоваться сервисом или нет для меня вообще не актуален. Я пользуюсь и буду пользоваться дальше.

Достоинства
  • Выгодно
  • Понятный интерфейс
Алгебрина Аванг...рекомендует
21.08.2022
Загляну в эту доставку, действительно актуально с учетом ухода многих брендов. Я в надежде все же мебель заказать.
Пересылка мебели будет стоить очень дорого, да и ,скорее всего, Бандеролька такие посылки не отправляет Smile
21.08.2022
С официального ральфа Лорена заказать не даёт
С 6PM закажите, или наденьте VPN выберите вещи и киньте Бандеролькам, они проверят возможность заказа.
22.08.2022
На 6PM какое-то старье, а Бандеролька внесла официальный сайт в стоп. Пока они оттуда не доставляют
А я так боялась с бандеролькой заказы делать
Я тоже опасалась, а теперь буду постоянно через них покупать. Удобно и недорого. Только долго, конечно, заранее теперь нужно к сезону готовиться. Wink
Спасибо, что вы с нами! Будем рады помочь с новыми покупками!
30.08.2022
Добрый день. Сейчас читала про оплату в бандерольке, там используют лайткоины. Вы имели с ними дело? спасибо.
Здравствуйте. Нет, я в этом ничего не понимаю, поэтому мне проще по старинке через конвертацию рублей в доллары (или евро, если покупки будут в еврозоне)
Пришла долгожданная посылка из США, время в пути - 50 дней получилось.. Конечно, всегда хочется быстрее, дешевле, выгоднее, но реалии таковы, что надо довольствоваться тем, что имеем.. Сама в большой логистике, так что представляю какой это ад в данный момент - провести груз в страну. Спасибо за такую возможность!
Да, логисты сейчас наше всё Innocent Хоть и ругают их нещадно, но только они нас спасают.
Замечательный сервис доставки, получила свою посылку очень быстро и очень порадовалась вкуснейшим мармеладкам Smile
Вам повезло, что получили быстро. Я на скорость не надеюсь, в текущей ситуации. Молодцы что работают, несмотря на сложности.
13.10.2022
Бандеролька, жду от вас посылку 98 дней, разберитесь с текущими заказами, прежде, чем заказуху писать!
Почему заказуха? Это мой отзыв и мой опыт. Вы наверное заказали санкционный товар, поэтому он так долго идёт? Я, например, сейчас в ожидании второй посылки. В пути 38 дней, уже покинула распределительный центр Берлина. Надеюсь в течение недели будет у меня.
16.10.2022
Нет, я несколько раз уточнил возможность доставки с вашими операторами, прежде, чем покупать.
20.10.2022
Удобный сервис