Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 00:06

Расскажу свой опыт применения данного лекарственного средства. Моя дочурка часто вставала по утрам не в настроении, громко кричала, разговаривала с взрослыми грубо. Бабушки и дедушки недоумевали. Вроде разговаривают с ребенком ласково, а в ответ получают агрессию. С ней порой было сложно договориться. А выйти куда-либо доставляло много хлопот!!!! Я списывала такое поведение на кризис трех лет, но что-то он у нас долго тянулся. И тут я обратилась к специалисту, который выписал нам магний В6 в ампулах в количестве 15 шт.

Магний является важным элементом в организме человека, отвечает за состояние центральной нервной системы, помогает усваиваться кальцию, играет большую роль в работе сердечно-сосудистой системы и др. А вот его недостаток может привести к повышенной раздражительности, нарушению сна.

В упаковке магний В6 имеется 10 ампул коричневого цвета. Ампулы самонадламывающиеся и не требуют пилочки. Раствор имеет светло-коричнеый оттенок, приятный запах, сладковатй вкус. При применении разводила в половине стакана воды и пили во время еды. Пропили весь курс.

Результат не заставил себя долго ждать!!! Ребенок стал более спокойным, ласковым, менее раздражительным!!! Родственники довольны!!!!

Мамочки перед применением консультируйтесь с врачом. Все-таки этот лекарственное средство, которое самостоятельно принимать не стоит. Ведь ситуации у всех разные!

Достоинства
  • Снимает постоянную раздражительность
  • Успокаивает
Недостатки
  • Дорого
Vera Galievaрекомендует