Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 00:27

Хочется обратить внимание на интересного блогера, знакомьтесь уважаемые читатели: Дарья Лисичкина.

Здесь можно узнать, увидеть и попробовать огромное множество тренировок.

Для начала посмотрим канал Дарьи, который делится на:

1. Фитнес-советы. Дарья даёт советы как правильно тренироваться.
  2. Вопрос-ответ. Здесь собраны ответы на часто задаваемые вопросы.
  3. Зарядки. Разные по стилю зарядки. ( На любой вкус, тут есть и на стуле, латинская и просто утренняя).
  4. Большой раздел с остальными видео.
  • Программа тренировок "Тонкая талия"
  • Тренировки к Новому году
  • Гимнастика
  • Профилактика варикоза
  • Восстановление после родов
  • Перекусы

И великое множество всего - всего.

Также есть официальный сайт с биографией Дарьи и с более подробным описанием программ.

Вы можете выглядеть как угодно, вы никому ничего не должны кроме себя. Важно только чувствовать себя хорошо и уверенно в своем теле.

Лисичкология.

Также на официальном сайте полно платных тренировок, но это не для меня, смотрю с Ютуба.

Я познакомилась с Дарьей впервые ещё года два назад после первых родов хотелось привести себя в форму, долго искала доступные и интересные тренировки и методом тыка набрела сюда.

Я решила сама себе выписать курс занятий, но не советую так делать, нужна консультация специалиста.

Итак, для начала я разделила тренировки по дням:

Понедельник: руки и грудь.

Вторник и четверг: я ходила на групповые занятия в своём городе ( к Дарье отношения не имеют ).

Среда: пресс.

Пятница: ноги и пресс.

Перед тренировками делала легкую зарядку на 5 минут, каких полно в интернете.

Я просто делала упражнения и занималась самовнушением о прекрасном теле!

Буквально через пару месяцев мне стали поступать комплименты о том, как я быстро пришла в форму после родов.

К сожалению нет фото тех времён.

Окончила тренировки с наступлением беременности, от родов сейчас прошло семь месяцев и в ближайшее время я собираюсь вновь подобрать подходящие по настроению тренировки.

Я рекомендую в общем занятия спортом, будь то Дарья Лисичкина или кто-либо другой, главное, чтобы было комфортно заниматься с удовольствием!

Мне больше нравится заниматься дома перед монитором, но при нехватке общения можно и в фитнес-центр походит.

Не забывайте про удобную одежду для спорта.

Всем накачанных мышц!!!???

▪●★pakost★●▪рекомендует