Опубликовано 17 Май, 2019 - 23:00

Всем здравствуйте!

Мои брови почти не поддаются укладке. Особенно левая. Я не скажу, что брови прям густые. Но обычно они либо торчат в разные стороны, либо опущены вниз.

Без геля для бровей мне никак не обойтись. Но найти идеальный я пока не смогла.

Расскажу об одном из моей коллекции. Возможно, на менее проблемных бровях он ведет себя отлично. На моих же есть несколько минусов.

Место покупки: Рив Гош, Лэтуаль.

Цена: около 400 рублей.

Объем: 6 мл.

Производитель: Германия.

Тон №9, цвет: прозрачный.

Описание

Гель BeYu является профессиональным средством, которое придает бровям необходимую форму, красивый и ухоженный вид. Щеточка с прореженным ворсом равномерно распределяет гелевую текстуру, нежно расчесывает брови и фиксирует их направление. Питательные компоненты в составе геля сохраняют мягкость бровей в течение всего дня.
Особенность геля - в его оттенках. Он создан специально для разных типов внешности: для брюнеток, блондинок и шатенок.

Средство является профессиональным, имеет несколько оттенков.

Внешний вид

Гель находится в небольшом черном тюбике.

Гель для бровей BeYu Eyebrow Gel

Был упакован в защитную пленку с наклейкой-информацией о продукте.

Гель для бровей BeYu Eyebrow Gel

На самом тюбике информация на английском и её немного.

Гель для бровей BeYu Eyebrow Gel

Щеточка у геля белая, с прореженным ворсом.

Гель для бровей BeYu Eyebrow Gel

Захватывает щеточка геля без излишков.

Гель для бровей BeYu Eyebrow Gel

Кожу не царапает, хоть и мягкой её назвать нельзя.

Консистенция. Запах

По консистенции вязкий липковатый прозрачный гель. Запах слабый, но отдает немного клеем.

Способ применения

Перед нанесением брови следует расчесать. На каждую бровь я заново набираю гель из пузырька.

без геля

Брови я крашу либо краской Kapous либо карандашом для бровей. Уже сверху наношу гель. Мне больше нравится наносить на краску, потому что от карандаша щеточка геля может немного пачкаться.

Теперь о результате.

Результат

Если правую бровь гель быстро приводит в порядок, то с левой приходится постараться.

не накрашенные брови

не накрашенные брови
На левой видно, что несколько волосков так и смотрят вниз.

Гель следует наносить ОДИН раз, если наложить второй слой на еще НЕ высохший первый, то брови будут нещадно склеены. Тоже происходит если нанести второй слой на высохший первый.

На фото покажу результат поверх карандаша и поверх краски.

с карандашом
с карандашом
На верхних фото видно, что брови склеены. Переборщила с гелем.

брови окрашены краской
брови окрашены краской
На верхних фото также волоски на середине брови склеены. По другому гель просто не держит их.

Что мне не понравилось в геле BeYu? Волоски на ощупь становятся жесткими. Если гель случайно попадет на кожу, то создается ощущение склеенности. Как будто вам нанесли клей на брови.

Фиксация держится недолго. Через несколько часов брови опять смотрят вниз.

Вот и думаю, то ли это гель такой, то ли брови такие.

Итог

могу порекомендовать гель для бровей BeYu тем, у кого неприхотливые брови. Для остальных же, кому также сложно найти хороший рабочий гель для бровей, рекомендовать не буду.

Margo.Larichevaне рекомендует
18.05.2019
Лучше не рисковать. Поищу другой вариантик?
20.05.2019
Да, выглядит как-то не очень, смысл тогда в использовании геля? Мне кажется, Вашим бровям отлично подойдет именно воск, можно даже самый обычный для волос
23.05.2019
Спасибо за совет. Попробую. А то уже измучилась...
23.05.2019
Мне бы не подошел, у меня брови непослушные) а так неплохой
Мне нравится гель Divage и Vivienne Sabo
23.05.2019
Какой-то слишком привередливый в использовании гель ))
24.05.2019
Спасибо за отзыв! Буду знать)
24.05.2019
Тоже вечно мучаюсь с бровями.. Жаль что этот гель не оправдал ожиданий(
27.05.2019
клей на бровях мне точно не нужен, я у lumene покупаю коричневый гель и цвет дает, и волоскам направление задает