Опубликовано 31 Май, 2016 - 13:09


Всем привет.

Мои волосы пришли в негодность. И я решила перед стрижкой, немного поэкспериментировать. Захотелось, чего-нибудь необычного. И я решила сделать омбре.

На деле оказалось все проще простого. Итак, Вам понадобится: две краски (я использую тоники), миска и щеточка для краски, перчатки, заколки, резинки, 2 часа времени.

Что было… Волосы рыжие и уже сеченые.

 

Приступаем к покраске. Верх у меня будет темный, концы красные.


 

1. самый обычный и простой. Открываю темную краску, выливаю в миску и наношу где то до середины волос. Честно говоря, я думала, что пакетика хватит на большее. Но его не хватило. Держу 40 минут, как на инструкции. Смываю, сушу волосы.

2. делю волосы на части и заплетаю косички. Верхние волосы короче, нижний ряд чуть длиннее. На самом деле, волосы у меня далеко не густые. И можно было сделать 4 хвостика. Но я пошла более сложным путем.

 

3. Наношу красную краску на хвосты и держу 30 минут. Смываю.

4. Сушу, и получается вот такой результат.

Хотелось бы заметить, что я крашусь тоником. Т.к. краска очень сильно портит мои волосы. Да и слезает кусками, приходится краситься каждые две недели. А тоник не так заметно сходит. И при желание его можно смыть содой (в моем случае).

Варвара Павловнарекомендует
Читать все отзывы 342
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 342
Смотрите также