Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 21:30

Наверно каждый владелец мохнатого четырёхногого хоть, раз, да сталкивался с тем, что у питомца ну очень обильная линька.

Кто-то доверяет животное груммеру, я же в своё время постригла кота обычной машинкой для стрижки и это не изменило ситуации.

Тут, разговорившись со знакомой, я узнала что есть витамины, которые способствуют тому, чтобы шерсть у животного не выпадала. Она купила их мне в ветеринарной аптеке. Цена вопроса 200 рублей.

Сейчас уже прошло 2 недели спустя начала приема. И у меня готовы первые впечатления.

Средство необходимо добавлять в еду. Я так и делала. Кот не замечал этого.

Спустя 2 недели шерсть реально перестала лезть! Я думала что стандартную осенне-весеннюю линьку не победить, но это не так! Вот оно супер средство! Виттри - 1, ты сделал мою осень!

Средство поставляется во флаконе из темного стекла . Мне не очень понравился дозатор, выкапывать средство было не очень удобно. Но с учётом того, какой хороший эффект это средство произвело, я думаю что можно перетерпеть этот момент. Средство рекомендую, от выпадения шерсти-это самый эффективный препарат.

Достоинства
  • Без запаха
  • В жидком виде
  • Восполняет потребность в витаминах
  • Недорогой
  • Улучшает общее состояние животн
  • Хорошо впитывается
  • Шерсть блестит
tern_рекомендует