Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 22:14

У сэндвичницы SCARLETT SL-TM11501 по-моему самая небольшая мощность в 650 Вт из представленного ассортимента подобной техники. Поэтому для изготовления сэндвичей она не подходит совсем. Так как она у меня сломалась, не проработав даже одной недели (!), оценить я ее могу всего по двум попыткам.

Первая из них - это изготовление сэндвичей с колбасой, вторая - с сыром. С колбасой не получилось совсем. Чтобы приготовить настоящие бутерброды, надо дожидаться появления корочки, но из-за небольшой мощности, корочка получается медленно. За это время из колбасы начинает выходить вода, поэтому сэндвич на выходе резиновый и сырой внутри. К тому же без той хрустящей корочки, ради чего покупается данный девайс. В случае с сыром, результат на выходе лучше, но тоже не идеально.

Из плюсов, в комплекте входят пластинки для приготовления венских вафель и орешницы. Вафли я готовила (это был третий раз пользования SCARLETT SL-TM11501), они получаются неплохими. А до орешницы дело уже не дошло, по причине поломки этого прибора.

Не рекомендую. И как сэндвичницу, и как технику данной марки. Вместо удовольствия он готовки на кухне, мы получили головную боль от общения с представителями магазина при сдаче ее обратно на проведение экспертизы и ремонт.

nataliya34не рекомендует
19.02.2014
вернуть в магазин не пробовали?
У меня подобная 10 лет работает... правда пользуемся уже давно - эпизодически
19.02.2014
Сдали в магазин меньше недели назад. Результатов экспертизы еще нет. Общение было безумно интересным и настолько "положительным" , что я на эмоциях написала об этом и о сэндвичнице-вафельнице, но случайно отправила отзыв в другую категорию (тоже на эмоциях).