Опубликовано 12 Январь, 2018 - 18:06

Хочу рассказать вам о своей помощнице с которой я теперь точно никогда не расстанусь.Smile

Речь пойдет о сэндвичнице VIGOR HX-6152.

Вообще я далеко не "хозяюшка" и никогда особо не засмартивалась на всякие там кухонные приспособления. Но как то давно ездили в другой город к родителям мужа и там у свекрови была сэндвичница. За время отдыха мы настолько прониклись любовью к ней, что приехав домой первым делом решили прикупить такую. Smile

Долго шерстили интернет в поисках лучшей, но как оказалось почти на все бюджетные были не самые лучшие отзывы (1, 2, но были ). В итоге мы плюнули на отзывы и поехали в магазин чуть ли не за первой встречной. Smile Собственно выбрали первую встречную по самой приемлемой цене и купили ее.

Теперь обо всем по порядку. Smile

Цена: 1050 руб. Магазин ДНС.

Внешний вид и упаковка: упакован был в коробку из плотного картона, в принципе все стандартно. Сама сэндвичница белого цвета, выполнена из плотного пластика, покрытие самих пластин антипригарное. Кстати, для меня не маловажно что от нее не исходило неприятного запаха пластика как изначально так и при использовании.

От производителя:

Сэндвичница Vigor HX-6152 должна быть в каждом доме. С ее помощью приготовление вкуснейшего завтрака станет удовольствием. Компактный прибор позволит вам одновременно приготовить до четырех сэндвичей. А большая мощность сократит время готовки в разы. Сэндвичница оснащена антипригарным покрытием, поэтому вы можете забыть о подгоревшем завтраке. Использовать данную сэндвичницу можно ежедневно, поскольку в ее основе использованы только современные и надежные материалы, которые не портятся со временем.

Характеристики

Длина шнура, 0,85 м

Размер упаковки (ДхШхВ), 26 x 24 x 3 см

Вес в упаковке, 1130 г

Страна-изготовитель Китай

Итак, сэндвичница в использовании почти полтора года, используем ее часто, иногда каждый день иногда раз в неделю, думаю что в среднем можно сказать 3-4 дня в неделю. Первое время покупали и использовали специальный хлеб для сэндвичей, наверняка вы видели его: он такой, квадратненький и сразу нарезанный тонкими ломтиками, что очень удобно.Smile Но потом забыли купить его, а сэндвичей очень хотелось и мы попробовали делать их из обычного хлеба. Разницы никакой. Главное стараться нарезать тонкие ломтики и постараться не развалить их, поверьте это не так уж просто, но со временем мы приноровились. Smile

Я вас предупреждаю, в этот раз сэндвичи получились какие-то не очень красивые, обычно они бывают симпатичнее, в этот раз что то пошло не так.. Извиняюсь, просто уж очень хотелось рассказать и показать наглядно Smile

На самом первом фото видно что есть 2 индикатора, как только плиты нагреваются до нужной температуры загорается зеленый индикатор.

То самое антипригарное покрытие. Smile И скажу я вам, оно действительно не пригорает! И со временем никак не портится.

1. Открываем сэндвичницу, кладем бутерброды.

2, Нет определенного времени сколько они должны готовиться, все зависит от желаемой прожарки.

Здесь они готовятся минут 5-6.

Здесь они готовятся минут 9-10.

На самом деле раньше готовились быстрее, видимо со временем либо нагрев слабеет, либо еще что-то, не знаю точно. Но для меня это особой роли не играет, главное что все работает. Smile

Вот что получилось в итоге: обычно не разрезаю на треугольники, но в этот раз решила разрезать и зря, они начали крошится. Sad Но меня и это не огорчает, главное вкусно! Smile

И кстати, в защиту эстетической стороны сэндвичей скажу: если использовать тот самый сэндвичный хлеб все выглядит гораздо красивей, прямо как в рекламах. Smile

И еще, перед покупкой читала что у сэндвичниц ломается фиксатор (крючок который закрывает и держит сэндвичницу), к счастью у нас с ней все в порядке тьфу тьфу тьфу. Smile

Вот такого размера бутерброды вполне хорошо прожариваются и не приносят вреда защелке.

Из минусов могу отметить только длину кабеля, сначала мне не нравилось что он короткий, но со временем как то смирилась и стало на это все равно.

На этом все, спасибо за внимание. Пока Smile

Возможно вам будет интересно почитать мое мнение о электро чайнике SCARLETT SC-EK21S27

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отличное качество
Seseg3011рекомендует
22.01.2018
я бы тоже себе такую вещицу приобрела Smile
22.01.2018
Попробуйте потом как нибудь, мне кажется это такая штука которая лишней не будет. Smile
Оказывается, у такого прибора есть немало достоинств. Вас приятно читать, спасибо.