Опубликовано 17 Август, 2020 - 00:31

полгода или более
    120-250

Однажды, спустя долгий перерыв во встречах, я увидела тонкий, крысиный хвостик моей подруги превратился в настоящий конский хвост. Толстый, густой, здоровый. На вопрос, как, черт возьми?! она ответила, что добавляет *** в шампунь, и после каждого мытья головы наносит эсвицин. В то время у меня волосы выпадали с дикой скоростью. Естественно, я полезла в инет, прочитала кучу хороших отзывов и резвой трусцой понеслась в аптеку.

Сие чудо стоило в районе 150р. Почему бы не попробовать? Что же, пробуем. Первое время нет совершенно никаких изменений. Читаем этикетку заново и видим, что это косметическое средство, а не лекарственное. Уже прово задуматься. Но тут происходит чудо! Спустя пару месяцев почти ежедневно использования я стала замечать, что появился милый пушок на проборе, волосы после расчёсывания уже не так сильно лезут и вообще, он работает! Да и состав то хороший, ничего вредного. Но нет, все не так просто! Спустя ещё пару месяцев, я решила, что всё, хватит, и убрала из ежедневного ухода эту баночку. )Кстати, в оригинале у бутылька красный колпачок с дыркой, выкинула ещё в первую неделю за ненадобностью, пшыкалку вкрутила от тоника. ) И что же я вижу через пару недель?! Волосы полетели как листья осенью с деревьев. Щедро так, во все стороны. На расчёску смотреть без слез не могла. Спустя ещё несколько месяцев по немного волосы восстановила, хоть и не до конца, но это уже другая история, и только не этим средством.

Вывод. Эффект есть, но лишь при постоянном использовании, не пролонгированного действия. Пользоваться или нет, решать вам. Я пока оставила, возможно позже вернусь к нему, но уже не на ежедневной основе.

Достоинства
  • Дал рост новым волосам
  • Не дорогой
  • Не жирнит волосы
  • Помог остановить выпадение
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах жуть
  • Непролонгированное действие
  • Неудобная упаковка
  • Придётся подождать
BellaMortне рекомендует