Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 13:22

Всем привет.

Спешу рассказать о своём новом приобретении:

Масло растительнае смесь "Комплекс КОЭНЗИМ Q10" от компании Фаберлик.

О КОЭНЗИМ Q10" я слышала очень часто. Во многих передачах о здоровье подымалась тема о его пользы для организма. Вот и я решила его попробовать с целью профилактики.

Но обо всём по порядку.

Место покупки: интернет магазин компании Фаберлик

Изготовитель: по заказу ОАО «Фаберлик», Россия, г. Москва, ул. Никопольская, 4

Пищевая ценность 1 порции (2 капсулы): 7 ккал/ 30кДж.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Артикул: 15381

Особые отметки: имеет Декларацию о соответствии, сертификат "Халяль"

Количество в упаковке – 60 капсул по 500 мг.

Вес: 30 гр.

Цена: 899 рос.р. Консультанты имеют скидку в 20-26%

Упаковка:

сделана из белого пластика, закрывается крышечкой на винту из того же материала.

Имеет мембрану из фольги.

На бутылочке размещена информация о продукте.

Состав:

масло льняное холодного отжима, масло зародышей пшеницы, коэнзим Q10, витамин Е.

Свойства:

Обладает ярко выраженным антиоксидантным действием. Способствует выработке энергии на клеточном уровне. Положительно влияет на нервную и сердечно-сосудистую систему. Укрепляет иммунную систему. Продукт подходит для регулярного употребления в качестве дополнения к ежедневному пищевому рациону.

Мои ощущения при приёме Коэнзима:

Купила КОЭНЗИМ Q10 в интернет магазине Фаберлик (благо являюсь консультантом компании и имею хорошую скидку на весь товар).

Ознакомившись с составом, поняла, что продукт состоит из натуральных компонентов, следовательно, безопасен для здоровья. Принимала по одной капсуле утром (по инструкции нужно принимать по две капсулы в день), но я решила, что мне этого достаточно. Сами капсулы оранжевого цвета овальной формы.

Глотаются очень хорошо. После приёма не остаётся послевкусия. Меня это порадовало. Так как я пыталась принимать льняное масло, но из-за его вкуса не смогла себя заставить пить его регулярно. Масло зародышей пшеницы вообще в нашем городе не нашла.Так что меня полностью устроил приём Коэнзима: и приятно, и за один раз принимаешь сразу несколько препаратов.

Теперь о самом главном - какой же я получила результат от приёма препарата? Если честно, то трудно сказать. Но главное, что чувствовала я себя хорошо.

Вместе со мной этот препарат принимала моя мама. Ей 63 года и она имеет определённый багаж заболеваний. Вот она о нём отзывалась очень хорошо. Пропала одышка, появилась бодрость в теле и желание двигаться. Чувствовала она себя прекрасно. Но после двухнедельного приёма появились головные боли по утрам и скачки давления. Конечно же мы решили, что это побочные эффекты от приёма этого средства. Ведь в инструкции по применению написано, что может быть индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Решили прекратить его пить. Через неделю всё нормализовалось. А ещё через несколько дней опять появилась одышка, усталость. На основании своего опыта пришли к выводу, что принимать этот препарат можно около двух недель, потом делать перерыв на неделю.

Поэтому этот препарат можно рекомендовать. Но нужно обязательно учитывать особенности своего организма.

Желаю всем здоровья.

Отзыв о БАДе, который отбивает тягу к сладкому здесь

Отзыв о чае, который выводит всё лишнее из организма здесь

Отзыв о средстве, которое поможет похудеть здесь

Достоинства
  • Легко принимать
  • Состоит из натуральных масел
Недостатки
  • Может вызывать побочные эффекты
Татьяна Ч 1997рекомендует
01.10.2020
Ещё бы знать, сколько того Q10 в составе. Судя по тому, что производитель это умалчивает, Q10 там - ничтожное количество, как говорится - в не рабочей дозировке. Поэтому какой смысл платить такие деньги за масло, которое стоит копейки?
  • 21.11.2016 - 09:35
    Натуральное средство для женского здоровья и красоты! Влияние БАДа Faberlic "Комплекс Омега 3-6-9" на волосы, ногти, кожу, настроение и аппетит в одном отзыве!
    Всем привет!   А вы знали, что компания Faberlic продает не только косметику и бытовую химию, но и БАДы? Ладно, периодически в каталогах мелькают разные коктейли, кисели, каши и чаи, но увидев однажды "Комплекс Омега 3-6-9" , у меня засветились глаза! Почему? Во-первых, состав ! Он натуральнейший!
  • 01.06.2012 - 10:58
    В нашей жизни нам это необходимо!
    БАД и витамины в нашей современной жизни просто необходимы. Прежде всего для того, чтобы восполнить баланс полезных веществ в нашем организме. В связи с плохой экологией, ненатуральными продуктами, химией в этих же продуктах и с нашем ритмом жизни - постоянные перекусы,фаст фуд - мы не получаем…
  • 19.02.2021 - 01:25
    Без прикрас: пью Доброген актив второй месяц. Эффекта - 0...
    Доброго времени суток!   Доброген актив подкупил меня своими многочисленными положительными отзывами на сайте компании Фаберлик. Что ни мнение - то хвалебная ода! Кому-то этот чудо-напиток боль в суставах за сутки снял, кому-то кожу подтянул, а кому-то и вовсе вес помог снизить.
  • 26.11.2017 - 11:48
    УСКОРЯЕМ свой путь к идеальной фигуре? Meta Up спешит на помощь! Или не спешит? Мой опыт применения
    Всем привет. Ох уж эти БАДы от Фаберлик с его нескончаемой рекламой, плюс моя доверчивость и любопытство и все это в сумме равно еще один, не самый положительный отзыв. Хотите узнать на сколько я похудела за курс применения Meta Up? Читайте и удивляйтесь.
  • Как похудеть? Поможет ли в этом БАД?
    Всем привет.Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от применения БАД Концентрат пищевой прессованный Calorie Block от компании Фаберлик. Место покупки : интернет магазин компании Фаберлик Изготовитель : по заказу ОАО «Фаберлик», Россия, г. Москва, ул.
  • Как ненадолго стать электровеником.
    Добрый день дорогой читатель! В одном советском фильме была песня, про то, что скоро прогресс достигнет поистине вселенских масштабов, рабочий процесс будет автоматизирован, а человечество наконец познает гармонию и нирвану.
  • 07.05.2020 - 20:39
    Улучшает зрение и память! Положительно влияет на сердце :)
    Живя в мегаполисе, как не старайся, сложно организовать правильный рацион питания. В этом случае на помощь приходят БАДы. Кто-то считает их вредными для здоровья, а кто-то панацеей от всех болезней.
  • 15.12.2014 - 20:39
    Действенные таблетосы!
    Таблетки оказывают мягкое слабительное действие, никаких резей в животе или беготни в туалет 10 раз в день. То есть, проблемы с кишечником решаются отлично. Состав в «Утро» и «Вечер» немного разнится. Таблетки немного различаются по цвету.
  • 12.07.2013 - 23:00
    Достойная БАД для красоты (+foto: ОПИСАНИЕ, СОСТАВ, ДЕЙСТВИЕ)
    Неожиданно, конечно, но эффект от них есть. Результат стал явным по окончании одной пачки. Всего рекомендуется пропить 2 упаковки, т.е. продолжительность приема составляет 1 месяц. Итак, что из себя представляют эти таблетки и как они действуют. Вот описание с официального сайта Фаберлик.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.
  • 22.04.2021 - 19:36
    Наш лецитин с Q10: натуральная добавка отечественного производства.
    Здравствуйте! Мы всей семьей в начале весны пропили ( и еще продолжаем курс) витамины от отечественного производителя ООО "ЮВИКС-ФАРМ". Я принимаю лецитин с Q10, хочу поделиться своими впечатлениями. БАД ООО "ЮВИКС-ФАРМ" Наш лецитин (с Q10) Форма выпуска: капсулы. Количество: 60 штук.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 16.06.2021 - 17:18
    И что же его все так хвалят? Начиталась отзывов и купила себе Омегу-3 от Доппельгерц-актив
    Всем привет!К БАДам я раньше относилась скептически, но сдав в прошлом году кучу анализов и увидев у себя кучу дефицитов, мое мнение переменилось. К сегодняшнему дню я пропила много витаминов и БАДов, среди которых и омега-3. К омеге-3 я отношусь положительно и принимаю часто, но курсами.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 27.03.2021 - 20:39
    БАД действенный, сумел поддержать организм, но советую его не всем, есть и негативное воздействие 💊 И точно не для тех, кто на диете 😁
    Всем привет! У каждого из наш в жизни бывают периоды взлётов и падений, спокойствия и нервозного состояния, затишья либо наоборот бури. Вот и я сейчас переживаю не самый лучший период в своей жизни.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.