Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 15:00

В одном чате увидела ссылку-рекламу у блогера, которая рассказывала, что возвращают 3000 рублей кэшбеком при покупке от 3000 рублей, если заказать кредитную карту "Разумная" от Ренессанс Банка. Хотя не люблю кредитные карты и не одобряю их, после изучения условий, решила оформить. Но у меня была идея** как выгодно пользоваться этой картой. О ней чуть позже.

Заказала по её ссылке кредитную карту с доставкой на дом. Мне позвонили из банка, согласовали день встречи. В назначенный день встретились с представителем и получила карту. Сразу отказалась от платных смс -рассылок, страховок. Все было понятно, доступно. Трудности возникли только при регистрации в приложении, не смогли меня идентифицировать. Но служба поддержки по горячей линии решили проблему.

Кредитная карта даёт льготный период на 146 дней. В приложении можно отслеживать сколько дней осталось, какая задолженность, льготный период. Все стандартно. Также снятие наличных первые 30 дней бесплатно, мне это не пригодилось.

Итак, что же я задумала?

Нам нужна была микроволновка для дома, чтобы изредка разогревать еду, поэтому сразу решила покупать не навороченную, а самую обычную без дополнительных опций. Съездила в магазин бытовой техники, выбрала новую фирму для нас Zerowatt, к тому же она шла по акции за 3290 рублей и оплатила по кредитной карте банка Ренессанс. В следующем месяце, после выполнения условий, на счет зачислили 3000 рублей. Так микроволновка обошлась за 290 рублей.

Но, чтобы ещё было выгодно, я открыла "РенКопилку" под 9%. Для новых клиентов первые месяцы отличные условия. Думаю, продержать там определенную сумму несколько месяцев. Таким образом я закрою эти 290 рублей и сверху ещё заработаю. Если это учитывать, то микроволновая печь выходит в 0 рублей, чему я очень рада.

Кстати, микроволновка радует, отлично выполняет свои функции.

*У банка Ренессанс Кредит есть реферальная программа: можно советовать друзьям и получать деньги (получаете и вы, и друзья).

**Не является индивидуальной рекомендаций.

***При работе с кредитной картой изучайте все условия, рассчитывайте риски.

🔸️Также можете посмотреть и другие мои отзывы.

Альфа Банк как первая любовь.

Пассивный доход. УБРиР

Тинькофф

Pro.finansy Расходы,доходы, инвестиции.

Спасибо за внимание 🌸

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Выгодные условия для новых клиентов
  • Доставка на дом
  • Не навязывают дополнительные условия
  • Реферальная программа
Guzel.linaрекомендует