Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:09

Решила я вернуть свой цвет волос или хотя бы приблизиться к нему. До этого года 4 я красилась 4.0 темный каштан. Сначала мне сделали частое мелирование и смывку. Потом покрасили капусом 9.23 и 10.31. В итоге получилось не совсем то, что я хотела. Через неделю я покрасилась еще раз. Смешала 7.81, 8.0( 8.0 было ошибкой!) и 9.23 и в итоге получился неплохой цвет. Но и этого мне было мало. еще через две недели я покрасилась 8.23.(Фото1) На свету и на фото цвет очень даже ничего, даже видно тот пепельный оттенок к которому я стремлюсь. Капус хорошая краска, но не для пепельных оттенков, которые нужно все время поддерживать.

после 2 мелирований + тоника
после 2 мелирований + тоника

Девчонки, сейчас уже хочу стать более русой, но вот фото после пары мелирований + два раза

неделю мыла волосы тоникой 8.1. Добавляла горошину!!!не больше в шампунь.фото 4

Но скажу сразу, мелирование сильно испортило волосы(((Обрезала 20 см

Достоинства
  • Не дорого
  • Цвет получился ровный
  • Экономичная большая туба
Недостатки
  • Не стойкая
Lila2308рекомендует
а что это за прекрасная местность на первом фото? Love
13.09.2013
Рица... Рица... вот бы туда сейчас. А мне вы в темном цвете очень нравитесь, такая яркая. Но перемены тоже вещь хорошая Smile
05.10.2013
что то не совсем понимаю как мог получиться такой цвет как на первом фото если 8.23 светлый перламутрово-бежевый блонд, блонд тут ключевое слово Crown я просто завтра собираюсь этот цвет смешивать с 9.23 и я буду в шоке если получусь такой темной! Мож перепутали что? Shock
20.11.2013
Вам и тёмненькой хорошо:)
Спасибо за отзыв!
02.03.2014
Ленок это мой волосы до)))
Спасибо за комментарии,мне и темной и светлой нравится))))
18.04.2014
Вы такая хорошенькая с тёмным цветом волос!! просто прелесть!