Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 15:57

Привет всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв о шампуне, любовь, к которому возникла только со второго раза.

❀❀❀Облепиховый шампунь NATURA SIBERICA максимальный объем.❀❀❀

 

Это мой первый опыт использования органической продукции.

Однажды, придя к своему парикмахеру, услышала восторженный отзывы одной из ее клиенток о шампунях этой серии. Вообще - то редко ухожу из салона без какой то истории о очередной новинке. В этот раз девушка рассказывала о чуденых приображениях с ее волосами после использования шампуня от NATURA SIBERICA. К тому же волосы у нее выглядели действительно привлекательно: ухоженные, длинные. Это произвело на меня впечатление. Я заинтересовалась. Тем более давно пользуюсь пенкой для умывания этой фирмы и очень довольна. Продукция действительно неплохая.

 

Выбор шампуней у фирмы большой. Свой выбор я остановила на облепиховом шампуне.

 

Я ждала от него невероятных преображений с моими милированными, пористыми, сухими волосами. Для начала решила протестировать шампунь без использования дополнительных средств: бальзамов и масок.

Но чуда не произошло. На следующий день волосы выглядели тускло, висели сосульками. Рукой не возможно было их расчесать. Она просто застревала на середине длины. Еще через день они выглядели совсем ужасно. Было впечатление,что их уже давно не мыли. Я решила дать шампуню еще один шанс,но результат повторился. А была разочарована!

После столь неудачных попыток просто забросила шампунь и перешла на свой прежний силиконовый.

Но через какое - то время решила еще раз попробовать, тем более что положительные отзывы мне попадались снова и снова и просто не давали о нем забыть.

Но теперь после мытья головы я каждый раз использовала бальзам или маску.

Волосы после ❀Облепихового шампуня NATURA SIBERICA максимальный объем.❀ не расчесаны
Волосы после ❀Облепихового шампуня NATURA SIBERICA максимальный объем.❀ после расчесывания.

И к моему удивлению все изменилось. Волосы привыкли к шампуню и полюбили его. После мытья , да и на следующий день они выглядят отлично. Кроме того, они не требуют более частого мытья, чем обычно. Мы так подружились, что моя баночка с шампунем уже заканчивается.:-)

 

Что же представляет из себя сам шампунь:

✓ Объем баночки: 400 мл

✓Срок годности: 3 года.

✓Производитель: Россия г. Москва.

 

✓Оформление: Флакон не может не привлечь внимания. Он такой веселый, летний, яркий. Приятно держать в руках. Безусловно привлекает своим дизайном покупателей. Не возможно пройти мимо!

На крышке флакона есть дозатор. Вначале он показался очень необычным, но теперь мне даже нравится. Легко без особых усилий открывается одной рукой.

✓Консистенция немного жидковата, но меня это не пугает. Пенится тоже неплохо. Достаточно одного, двух раз, чтобы волосы были чистые. Со второго раза смывает даже масляные маски. По-моему это отличный результат!

Цвет: очень насыщенный, ярко-оранжевый. Прелесть! На цвете моих волос это никак не отразилось.

Зимой так не хватало ярких красок. А тут откроешь бутылочку с шампунем, нальешь на руку и балдеешь как от цвета, так и от запаха. 😂

Аромат: насыщенный запах облепихи. При мытье волос вся ванная комната наполняется этим ароматом, как впрочем и волосы. Но на волосах долго не держится.Мне очень нравится этот запах. Я люблю облепиху, а запах напоминает о лете и солнце.

Состав: растительные экстракты, всевозможные масла, витамины. Просто сказка!

Способ применения:"

"

Обещания производителя:"

"

 

Так как использую шампунь уже давно, могу сказать , что он совсем не сушит кожу моей головы. Перхоть тоже не появилась.:-)

Информация на флаконе:

Придает волосам невероятный объем от корней.

Объем???? А вот его то как раз и нет!!!! Сколько не мой, шампунь не дает никакого объема.

Мои волосы от природы немного волнистые, имеют свой естественный объем. У дочки волосы гладкие прямые. Так вот: ни на моих, ни на ее волосах дополнительного объема после применения не наблюдалось. Увы 😞

 

✓Выводы:

Для меня данные шампунь оказался полезным, если использовать его правильно. Мне удалось с ним подружиться. Думаю, что это надолго. Чего и вам желаю. Надеюсь мой личный опыт поможет вам при выборе и использовании шампуня.

 

Другие мои отзывы о средствах по уходу за волосами:

 

Масло для волос от фирмы EcoLab для восстановления ослабленных и секущихся волос.

Сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Большой объем флакона
  • Отличный дизайн
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не соответствует заявленным обещаниям производител
  • Нет объема
Gerrdaaрекомендует
Читать все отзывы 371
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Перейдя на шампуни без sls, я заметила, что волосы стали не так быстро жирниться, а окрашенным волосам не обойтись без бальзама и маски:(
02.04.2016
У меня из этой серии был Интенсивное увлажнение, мои волосы остались довольны...
02.04.2016
Мои тоже довольны:-) Теперь хочу попробовать какой-нибудь другой шампунь из этой серии.
02.04.2016
Небесно голубой, да, моим милированным без бальзамов и масок труба. Очень люблю масляные маски. После них волосы не узнать:-)
Другие отзывы
Читать все отзывы 371
Смотрите также