Опубликовано 20 Май, 2020 - 13:58

700 грн / 1935 руб

Всем привет! Пока все карантинят и вес набирают, я решила противостоять этому тренду и заняться собой. Ничего, что дома двое детей. Ведь детям в любом возрасте нужна красивая и счастливая мама.

Herbalife "шоколадное печенье" вид готового напитка
Я уже много раз худела, как и все, и при возвращении питания в режиме до “я наелась” - вес, естественно полз вверх. Я решила участвовать в марафоне похудения для мотивация и дополнительной поддержки, ведь вместе дела делаются значительно легче. Обязательным условием марафона была покупка коктейля Herbalife. На выбор было несколько вариантов, я остановилась на вкусе “шоколадное печенье”. Идея была в том, что этот вкус можно разнообразить добавив фрукты или какао. Шоколадный вкус вкусоизменить сложнее Smile)))

Упаковка

Коктейль находится в герметичной емкости, с крышкой. В комплект при первой покупке можно получить мерную ложку. Обратите внимание, как следует отрезать защитную мембрану, чтобы удобно было дозировать сыпучую смесь. Мерной ложкой набираешь смесь и образовавшуюся горку “снимаешь” о мембрану.

Упаковка и дозирование сухого продукта Herbalife "шоколадное печенье"

Состав

изолят соевого белка, крошки печенья (пшеничная мука, сахар, рапсовое масло, какао, соль, сода для выпечки), эмульгатор соевый лецитин, фруктоза, овсяные волокна, инулин, полидекстроза, соевое масло, загустители гуаровая камедь/ксантановая камедь/каррагинан/цитрусовый пектин, концентрат сывороточного белка и казеинат кальция (получено из молока), ароматизаторы (ароматизаторы, растительное масло, антиокислитель: бутилгидроксианизол, декстроза, антислеживающий агент: кремния диоксид, мальтозный сироп из ячменя), кальция цитрат, декстроза, регулятор кислотности (калия фосфат), соль, антислеживающий агент кремния диоксид, подсластители сукралоза/ацесульфам калия, рапсовое масло, магния оксид, корень имбиря, аскорбиновая кислота, железа фумарат, DL-альфа-токоферилацетат, корень солодки, ниацинамид, порошок плодов папайи, цинка оксид, меди глюконат, витамина А пальмитат, кальция пантотенат, витамин D3, смесь антиокислителей (лецитин, аскорбилпальмитат, DL-альфа-токоферол), пиридоксина гидрохлорид, цианокобаламин, марганца карбонат, рибофлавин, тиамина гидрохлорид, фолиевая кислота, калия йодид, натрия селенит, биотин. СОДЕРЖИТ СОЮ И ГЛЮТЕН.

Использование

Одной банки 550 г хватает примерно на 21 коктейль. Сухую смесь в количестве трех мерных ложек необходимо смешать с молоком 1,5% или водой объемом 250 мл и взбить блендером. Я использовала вариант с водой, который составляет всего 92 ккал. И добавляла фрукты или какао, поэтому на фото в коллаже разные варианты одного и того же напитка. Идея похудения в том, что два приема пищи: завтрак и поздний ужин необходимо заменить на прием коктейля. Он менее калорийный чем обычный перекус, при этом содержит белок, который по-идее способствует чувству насыщения. Поэтому марафон похудения и длился 10 дней, как раз на этот период хватает одной банки коктейля. Однако! Уже на пятый день мой организм так привык к коктейлю, что я перестала чувствовать насыщение после его применения. Консультант по питанию - организатор марафона предложил дополнительно добавлять белок в коктейль для повышения чувства сытости, но я ведь считала не только ккал в приложении Lifesum, но и БЖУ и видела, что по белкам у меня все в порядке и нет смысла их дополнительно вводить химическим путем.

Herbalife "шоколадное печенье" с добавками какао и фруктов

Результат

Помимо использования коктейля в своем рационе, я также считала ккал в приложении Lifesum (сильно не ограничивала и держалась в режиме до 1700 ккал), бегала 3 км 2-3 раза в неделю и делала упражнение “вакуум” для живота. Мой рост составляет 168 см, вес был 66,4 кг, а стал 64,7 кг. Потеря в весе 1,7 кг за 10 дней! Фото-доказательство результата с секретным словом, чтобы участники марафона не подтасовывали результат.

Мой результат изменения веса за 10 дней с Herbalife "шоколадное печенье"

Впечатления

Идея мне понравилась, но осталось стойкое впечатление, что просто считая ккал в приложении, я бы добилась такого же результата. Если и куплю коктейль снова, то только ради повода быть в компании худеющих для мотивации. Обещанное фото “до” и “после” (изменений не видно, потому что их нет)

Вид "до" и "после" диеты 10 дней с Herbalife "шоколадное печенье"

Ставлю пять звезд и рекомендую к покупке. Негативных эффектов не почувствовала и я ведь похудела!

Достоинства
  • Даёт результат
  • Поможет похудеть при правильном употреблении
Недостатки
  • Плохо утоляет чувство голода
  • Польза не очевидна
-Daizy-рекомендует
31.08.2020
После НГ на фото будет привычная свиноматка.