Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 19:56

Мне предложили возглавить финансовый отдел в моей компании я согласилась. Надо сказать, замахнулась я достаточно сильно. Опыт у меня был, но организовывать план работ целого отдела я не умела. Но была уверена в себе и считала, что научусь. И научилась, действительно, только стоило мне это бессонных ночей и полностью расшатанных нервов.

В итоге к поиску ресурсов для саморазвития я пришла в нервном состоянии и с синдромом менеджера. Постоянно что-то забывала в повседневной жизни, косячила на планерках, расстраивалась. Налицо был недостаток памяти, концентрации и организованности. Но надо было из ситуации выкручиваться.

Я долго искала, чем себе помочь. Книги бросала после главы, поэтому рассматривала что-то с возможностью обучаться он-лайн. Так я нашла Викиум.

одна из страниц сайта
одна из страниц сайта
И не пожалела. Не жалею уже год, который исправно занимаюсь. Тренажеры - это действительно научно обоснованная вещь, которая действительно работает. Вроде бы ты проводишь всего 15-20 минут в день сравнивая картинки, отыскивая лягушек и занимаясь прочими “игрушками”. Но на деле все серьезно. У них есть раздел, где они подробно описывают научное обоснование каждого тренажера. И я в это верю. Потому что на мне это сработало. Сначала я перестала так сильно уставать, потому что грамотно планировала свой день, потом я перестала забывать действительно важные дела, а потом, работа пошла, что называется “как по маслу”. Тренажеры помогли мне стать более собранной, легко концентрироваться и ничего не забывать.

на кого направлен курс
на кого направлен курс
А еще я прошла у них курс “Профайлинг”, который учит читать эмоции других людей. С менее чем половины правильно определенных эмоций у людей в начале курса я закончила обучение с 97%. И, надо сказать, на переговорах мне это отлично помогает.

Достоинства
  • Большой функционал
  • Заставляет мозг развиваться
  • Много тренажеров
  • Мышление
  • Решаешь задачи на внимание
  • Тренируешь отдельные функции мозга
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Некоторые функции сайта платные
  • Служба поддержки
rinalinka1рекомендует
  • 03.01.2019 - 21:43
    Они вычислят твой IQ по IP и прокачают твой мозг!
    Когда работу не назовёшь высокоинтеллектуальным трудом, а досуг проводится за компьютерными играми, фанфиками и прочей ерундой, волей-неволей порой задумываешься о том, что мозг надо хоть как-то тренировать.
  • 11.08.2015 - 18:08
    Как сделать шикарный и запоминающийся подарок? Быстро и просто: индивидуальная гравировка от rona-shop +советы и нюансы
    На годовщину свадьбы родителей я задумала подарить им бокалы с индивидуальной гравировкой : необычный и запоминающийся подарок. Мой выбор пал на компанию [ссылка] . Работой с ними я осталась довольна на 50 . Расскажу вам свою историю полностью, чтобы вы смогли сами оценить их продукты и сервис.
  • 26.07.2016 - 13:49
    Приемлемые цены, широкий ассортимент, быстрая доставка и уважительное отношение к покупателю - что еще нужно для идеального ИМ? Открываем мой первый заказ вместе со мной+ скрины с сайта.
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлением от заказа в интернет магазине Royal. Итак, сайт предоставляет широкий выбор материалов для наращивания и дизайна ногтей. Я пришла на этот сайт в поисках LED-геля, и разумеется нашла там не только его.
  • 23.09.2016 - 17:44
    Мои питомицы довольны, а значит и хозяйка тоже :)
    Добрый день! В настоящее время покупки в интернет-магазинах набирают всю большую популярность. Этому есть вполне логичное объяснение, ибо покупки онлайн имеют ряд преимуществ, таких как, совершение покупок, не выходя из дома и в любое время суток, более широкий выбор товаров, а главное, возможность …
  • 05.10.2016 - 14:08
    О, даааа... Здесь действительно только самое лучшее для кухни! Обустройство кухни, товары и всевозможная посуда, а так же чайный бутик. Огромный выбор и удобная системы доставки и оплаты (в том числе и через WebMoney)
    Когда ищешь подарок для любимого мужа, пути интернета приводят в поистине чудесные места))) Знаете, как я узнала про этот замечательный сайт?))) Искала ножи, и всплыло рекламное окошечко. Я зашла посмотреть, что там интересного....
  • Милый магазин для малышей и детей постарше! Очень красивые, оригинальные модели, большой выбор и приятные цены! Качество также порадовало. Комбинезоны зверушки - не оторвать глаз!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв Сегодня хочу рассказать вам про хороший интернет-магазин, где можно купить красивые, яркие и оригинальные вещи для малышей. Узнала про этот сайт я случайно, нашла группу Вконтакте. Ассортимент мне понравился сразу, вещи все очень красивые, оригинальные.
  • 23.04.2017 - 20:26
    Почувствуй себя немного Гарри Поттером! Мантии и шапочки на вручение диплома
    Всем привет! Несколько лет назад Россия присоединилась к так называемому Болонскому процессу, суть которого - создание единого образовательного пространства. Большинство вузов перешло с 5-летнего образования и диплома специалиста на 6-летнее двухуровневое - бакалавр плюс магистр.
  • 25.03.2018 - 22:07
    Косметический органайзер как элемент декора. Повод любоваться своей коллекцией косметики должен быть у каждой принцессы (+unboxing)
    Добрый день, дорогие дамы.   Хранение косметоса, помимо организации — это еще и часть интерьера (если, конечно, она не спрятана в ящик стола или комода), поэтому к выбору органайзера я подошла весьма обстоятельно. Хотелось найти нечто солидное, не удобный контейнер, а скорее предмет мебели.
  • 06.05.2018 - 22:37
    Отопление, водопровод и все такое
    Доброго время суток!! Пользуюсь активно интернетом, как все в нашей и не нашей стране, искал конечно нужную информацию про материалы для отопления дома, чем и как отапливают и какие материалы лучше.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 01.07.2020 - 14:46
    Если нет времени и фантазии ZetBox Вам в помощь. Бесплатная доставка по РФ, красивая упаковка и полезное наполнение.
    Здравствуйте! Всевозможные сервисы по составлению тематических подарков продолжают набирать популярность. Хочу поделиться впечатлением об одном из них. ZetBox. Сервис случайных подарков, подарочные-боксы для взрослых, рандомные подарки в России.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 09.08.2020 - 04:32
    Обсуждаю образы Оли RedAutumn, цитируя её саму - Оля, что за дичь?
    Всем добрый день. Не думала, не гадала, что буду писать отзыв на блогера Олечку RedAutumn. Раньше я смотрела её видео очень часто. Она подкупала меня своей простотой подачи материала, какой-то скромностью, добродушностью, и при этом, на мой взгляд, объективностью.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 27.07.2020 - 13:50
    Купила всего за 1000 рублей, но стоило ли оно того?+видео-обзор моего бокса.
    Предисловие. Бьюти-боксы стали новым трендом. Ассортимент коробочных сервисов на рынке довольно большой и широкий. Часто можно встретить неоправданно дорогие боксы с довольно нелепым наполнением.