Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 06:53

Здравствуйте и всех с Наступающим Новым Годом!

Последний отзыв в уходящем году хочу написать на сайт на котором можно подработать сидя дома.

2021 год был насыщен на события в моей жизни, самое главное это то что у меня родилась дочь. Соответственно я на данный момент нахожусь в декрете и тема заработка онлайн для меня очень актуальна.

Про Яндекс Толока я услышала впервые месяц назад и решила попробовать, какое было мое
удивление когда чуть меньше чем за месяц я смогла заработать сумму равную детскому пособию.

Подробно о самой толоке я слишком рассказывать не стану, хочу поделиться просто своим опытом.

Итак, 2 декабря 2021 года я зарегистрировалась на раннее указанном сайте. Сначала было не очень понятно что делать, но тут разработчики толоки довольно хорошо постарались.

Есть задания за выполнение коих Вы получаете определенную сумму.

Задания есть на разную тематику,например как определить "Есть ли пиратский контент?"

Примеры заданий
или "Есть ли шок контент в документе?" за каждое задание оплата разная от 1 цента, максимум у меня была оплата за одно задание 12 центов.
Примеры заданий

Есть задания которые оплачиваются очень хорошо, но их нужно делать за пределами дома. Например создание контента - сфотографировать определенное здание или проверить есть ли данная организация по такому то адресу.

Подробнее с заданиями Вы можете ознакомиться на сайте толоки

Как я заработала свои первые 100$?

Во первых это систематичность - в толоку я заходила каждый день, в основном когда спит ребенок днем, а также вечером.

Ставить цель на день и на неделю, например я ставлю цель заработка на неделю 25$, чтобы по итогу получить не меньше 100.

Так же уделять достаточно времени толоке и относится как к заработку, за 7 дней у меня выходило около 40 часов работы в толоке.

Иногда надоедает но плюшки в виде дополнительного дохода который я могу потратить на себя меня вдохновляют, поэтому на данный момент я провожу свободное время не залипая в инстаграм, а сидя в толоке.

Также рекомендую внимательно выполнять задания, тогда оплата за задание будет повышаться и ваш рейтинг тоже, он также влияет на заработок.

Выводить деньги очень просто, можно на разные кошельки,

у меня Юmoney (там я создала себе виртуальную карту и расплачиваюсь ею в разных интернет магазинах (можно заказать и пластиковую), но если у вас есть девайс с NFC то в этом нет никакой необходимости.)

Первый вывод денег я совершила после 7 дней после регистрации, до этого мой аккаунт проверяли.

Выводить можно сумму от 1 доллара.

Я советую данный ресурс интернет заработка тем у кого достаточно свободного времени: мамам в декрете, студентам, тем кто на пенсии и "дружит" с компьютером или телефоном.

Кстати зарабатывать в толоке можно как с компьютера так и с приложения, но почему то задания отличаются.

Попробуйте возможно и у Вас получится!

Всех с Наступающим 2022 годом и побольше доходов в Новом Году!

Достоинства
  • Быстрые выплаты
  • Гарантированные выплаты
  • Можно заработать
  • Неплохой заработок
  • Платят
  • Простые задания
  • Сумму можно выводить ежедневно
  • Честная работа в интернете
  • Честный заработок
Недостатки
  • Быстро расхватывают задания
  • Не всегда есть задания
lovingbeautyinnaрекомендует
13.01.2022
Для меня, это нечто новое
Спасибо) Оказалось что у меня даже есть там аккаунт. Использую Вашу систематичность в Толоке, очень часто в голове слова про отношение как к работе.
17.01.2022
рада что смогла помочь своим опытом)