Опубликовано 6 Август, 2014 - 10:21

Периодически моя жизнь превращается в эксперимент с волосами. Красить жалко, стричь тем более, а оттеночный бальзам - самый настоящий выход из положения. У меня не самые светлые волосы в мире (охохохо), русые, но мои волосы отлично поддаются оттеночным бальзамам. Если сравнить ЭТОТ бальзам с оттеночным Тоника, то хочу сказать, что:

1.Этот бальзам не сушит волосы в отличии от тоники

2. Этот бальзам не испортив вашу ванную, раковину, стены, пол, потолок и тд.

3. Этот бальзам более предсказуем, чем тоника. Оттенок приближен к тому, что рисуют на упаковке.

А теперь о самом процессе.

Помыла голову, подсушила волосы полотенцем, намазякала, расчесала, в пакетик, походила, смыла, высушила, всё.

Было

обычное освещение

Сильное освещение. Лампа дневного света.

Довольна ли я???? Да, Очень.

Рекомендую данный продукт)))

В следующий раз я купила оттенок орехово-русый, хотелось остаться в своем цвете, но более темном оттенке.

Цвет "до" вы можете посмотреть выше, а вот результат получился очень странным и неоднозначным.

При плохом, не ярком освещении волосы казались русыми с серым отливом (примерно такой цвет я и хотела)

Но как только появлялся источник яркого света...волосы отдавали в рыжину..

Этот оттенок мне не понравился что-то...

Достоинства
  • Без аммиака
  • В итоге полностью вымывается с волос
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Ложится мягко, не течет
  • Не оставляет пятен
  • Не потрит волосы
  • Приемлемая цена
  • Ровно ложится
  • Хорошая палитра
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Долго вымывается до прозрачной воды
  • Нужны перчатки в комплект
OМариечкарекомендует
06.08.2014
очень круто смотрится! Love
06.08.2014
_Miranda_ , спасибо большое ))
17.07.2015
медный прям такой красивый,что сил нет смотреть=)я тоников боюсь,они на мне вытворяют чудеса,получается вообще жуткая жуть!
17.07.2015
Настюша2609, спасибо) На мне только рыжену дают многие оттенки, мне это не очень нравится
17.07.2015
а я наоборот пытаюсь рыжену получить,а в итоге,то красные,какие-то желтые,то каштановые,а вот ровный рыженький пока только снится=)
31.07.2015
Настюша2609, соглашусь! Я когда-то тоже пыталась рыжей стать при помощи тоников, но всегда - желтая(((( Правда это опыт был с тоникой, в этой линейке я не пыталась стать рыжей попробуйте, у них хорошее соответствие оттенка с картинкой.