Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 17:56

Я очень люблю красить свои веки тенями, у меня их насчитывается очень много, разной ценовой составляющей. Но всегда мне чего-то не хватало, то они осыпались при нанесение, то цвет был блеклый, то к концу дня от них и не оставалось и следа.

И вот на помощь пришла база от теней и моя спасительница

База под тени находится в очень удобной форме, чёрного лаконичного цвета, минималистично. Упаковка компактна, не занимает много места в косметичке

имеет удобную кисточку для нанесения, она очень мягкая, обеспечивает равномерное нанесение на тени, необходимого количества. НО, есть один момент, следует дополнительно растушёвывать пальцами рук или спонжиком

база имеет приятную текстуру, такого бежевого цвета. После нанесения на веки, кожа становится мягкой, равномерной, не липкой, а наоборот бархатистой

Слева нанесены тени без базы, сразу видно более блеклых цвет, они осыпаются, легко смываются. Справа нанесена база, тени более насыщенные, стойкие

Заключение:

хоть это мое и первое средство, для таких целей, но оно оказалось моим любимчиком. Так долго я его хотела и очень рада, что не ошиблась. Средство прекрасно кладётся на веки, не оставляет комочков. Тени держатся до вечера и не осыпаются

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Доступная цена
  • Компактная удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Не скатывается в складках век
  • Усиливает цвет теней
Недостатки
  • Их и быть не может
Tavrik5рекомендует