Опубликовано 9 Май, 2020 - 02:14

Я уже не представляю свою косметичку без наличия в ней базы под тени, поэтому хочу вам рассказать о базе под тени от Nyx HD eye Shadow Base:

Общая информация
? Цена: 478 рублей

? Где купить: покупала на Wildberries, но можно купить во многих косметических магазинах "Подружка", "Nyx" и т.д.

? Объём: 8 мл.

? Срок годности: 18 месяцев после вскрытия.

? Упаковка

Компактный флакончик чёрного цвета, оформление очень стильное, без излишеств, при этом смотрится всё очень сдержанно, красиво, стильно.

Имеется необходимая информация на оборотной стороне:

А также на стикере:

Из-за блескучести на фото прочитать не очень просто:

Также дополнительно база была упакована в защитную пленку от постороннего вскрытия:

? Аппликатор

Абсолютно неудачный, аппликатор очень твердый и царапает веко... неудобно наносить базу на веко, приходится точечно наносить средство, потом размазывать его либо подушечками пальцев, либо кистью:

? Сама по себе база имеет бежевый цвет, но она подстраивается под любой оттенок кожи:

Тон- 04:

( насколько я понимаю один единственный и есть еще водостойкая прозрачная)

? Результат:

Свотчи с тенями на руке, слева с базой, слева без базы.

И при другом освещении:

Также вариант с другим брендом теней:

Слева с базой, справа без базы.

Я думаю результат очевиден, с базой тени становятся более яркими, пигментированными, такими какие они должны быть, тени ложатся ярко, не скатываются.

? Рекомендации по применению:

? Советую наносить базу тонким слоем, иначе может база скататься в складке или же неудачно могут растушеваться тени.

? Не советую данный апликатор использовать при нанесении, поскольку это вовсе неудобно, я советую распределять средство подушечками пальцев, либо же специальной, чистой кистью.

? Наносить следует в меру тонким слоем!

? Результат на глазах:

Базу под тени я наношу тонким слоем, жду примерно 30 секунд и далее начинаю наносить тени, подводку, карандаш ( все вместе или что-то одно ?)

В результате тушуются хорошо, распределяется база равномерно, тени более яркие и стойкие, в течении дня ничего не осыпается, не скатывается, тени как приклеенные!

На фото база+ пигмент:

? Демакияж:

Скажу я, что не всякая мицеллярная вода сможет её удалить, лучше использовать водостойкие, двухфазные средства или же средство для снятия макияжа в виде молочка!

Теперь подведем достоинства и недостатки данной базы под тени:

? Недостатки:

1. Запах не приятный, химозный, хорошо, что он не чувствуется после нанесения,

2. Неудобный аппликатор,

3. Важно с ней не переборщить, иначе в складочке можно получить полоску и в итоге будет сложность в растушевке.

? Достоинства:

1. Экономичный расход,

2. Делает тени намного ярче,

3. Стойкость, ничего не скатывается и не осыпается,

4. Комфортна на глазах.

? Итог: Базой под тени от Nyx я абсолютно довольна, она очень продлевает жизнь макияжу глаз и сейчас я уже не представляю свою косметичку без базы под тени! Рекомендую присмотреться именно к ней!

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Легкая текстура
  • Усиливает цвет теней
  • Экономичность
Недостатки
  • Запах
  • Не удобный апликатор
Ежоночекрекомендует
09.05.2020
Красивые макияжи?какие тени использовали на последнем фото?
09.05.2020
Это пигмент от Inglot Smile 128 оттенок
Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд!
В качестве альтернативного продукта, мы рекомендуем попробовать основу для макияжа-EYE SHADOW BASE - SKIN TONE 03.