Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 18:49

несколько раз
    ок. 500 руб

Давным давно я пламенной любовью любила помады от NYX в формате пули, но многочисленные скандалы, связанные с этим брендом и относительно сомнительное качество за большие деньги, все меньше и меньше заставляет меня что-то приобретать от них. Вот и один из редких случаев, когда я купила что-то от NYX, и это оказалось очень даже неплохо.

База под тени HD Studio Photogenic Eyeshadow Base, NYX

• Стоимость - от 500 рублей.
  • Где купить - в магазинах по типу Рив Гош, а также в ИМ, например, на Wildberries.
  • Производство - Китай.

◌◌Упаковка◌◌

Я хотела приступить к отзыву прямо сразу после покупки, но не сложилось, поэтому чудесную люксовую пленочку, в которой был тюбик с базой, пришлось выбросить.

Вся информация указана на самом тюбике.

Аппликатор у базы стандартный для кремовых продуктов в тюбике.

◌◌Описание◌◌

База под тени - это одна из самых важных веще в макияже глаз, на мой взгляд, так как иногда база может сделать настоящее чудо с тенями, которые по качеству так себе. Одна из особенностей базы - увеличение стойкости теней, и, пожалуй, это самое главное в ней.

Профессиональная база под макияж глаз от NYX Professional Makeup сделает нанесение теней более легким и удобным, а также поможет максимально точно передать их оттенок. Благодаря кремовой текстуре HD Studio Photogenic Eyeshadow Base ложится на веки очень аккуратно, дает ровное покрытие и превосходно разглаживает кожу. Основа позволяет сохранить интенсивность и стойкость цвета в течение всего дня.

• Срок годности - 18 месяцев после вскрытия.
  • Объем - 8 грамм, при этом расход довольно минимальный.
  • Консистенция и текстура - кремовая, легкая база. При этом она фиксируется и становится матовой.

• Цвет - светло-бежевый, но плотности оттенок не имеет и при растушевке или распределении пальцем не скрывает точно так же, как консилер, например.
  • Аромат - химический и какой-то совершенно непонятный. К счастью, он не навязчивый.

◌◌Состав◌◌

ISODODECANE, TALC, CYCLOPENTASILOXANE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, BEESWAX / CERA ALBA / CIRE D'ABEILLE, DIMETHICONE, ISOHEXADECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, VP / EICOSENE COPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, SORBITAN SESQUIOLEATE, PROPYLPARABEN. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77492, 77499, 77491).

◌◌Способ применения◌◌

Быстро и аккуратно проведите аппликатором по верхнему веку, равномерно распределяя средство по всей его поверхности, и немного подождите. После фиксации основы можно наносить тени кистью или подушечками пальцев.

◌◌Мой опыт и результат◌◌

Без базы под тени я вообще жить уже не могу, так что пробую новые частенько, в надежде найти еще лучше среди бюджета.

Раньше у меня фаворитом была от Limoni - недорогая и стойкая, но потом она начала изрядно косячить со стойкостью.

В нанесении мне показалась база очень комфортной. Она была липкой какое-то время, а потом зафиксировалась. Тени на нее отлично ложились и, самое главное, отлично тушевались между собой! Считаю просто волшебным то, что тени на базе не залипают, это уже большущий плюс.

Я наношу небольшое (ну, или как получится) количество и распределяю кистью или пальцем.

Но больше всего меня интересует стойкость, конечно же. И с ней все тоже супер!

Я проходила с ней несколько часов, и матовые тени держались просто отлично.

Около шести часов тени держатся, как прибитые, но вот если больше, то это под вопросом, так как дольше я ее не пробовала.

Правда у нее есть небольшой недостаток - некоторые шиммеры могут все-таки скатываться, каждый раз для меня это как русская рулетка.

Яркость теней они дают, но не особо сильно, так что я не расцениваю ее, как спасительницу при плохой пигментации.

◌◌Вывод◌◌

Хорошая база, но я бы второй раз за полную цену вряд ли ее купила. Мне повезло попробовать ее, когда она была по хорошей скидке на Wildberries, так бы я, наверное, так и не решилась.

Надеюсь, отзыв был для Вас полезным ♥

Приятных покупок!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Стойкость
  • Экономичность
Недостатки
  • Запах
  • Шиммеры скатываются
bootysumрекомендует
19.11.2019