Опубликовано 20 Январь, 2012 - 16:04

Не являюсь любителем цветочных ароматов парфюмерии. Если честно считаю их какими-то дешёвыми, что ли... По крайней мере, Ив Роше Tendre Jasmin я бы, не сомневаясь, сразу отнесла к такой категории.

Запах ЖаСмИнА не произвёл на меня никакого впечатления. После нанесения я чуть не задохнулась от него... Ну, цветочный аромат, он и в Африке цветочный аромат! Стойкость у него нормальная такая, мне хватило, чтобы заболела голова. Ещё бытует некое мнение, что этот аромат для нежных натур... Хм, это какой-же нежной нужно быть, чтобы им пользоваться?! Laughing out loud

Не хотелось бы слишком категорично относится к этой парфюмерной воде, так как я прекрасно понимаю, что вкусы у всех разные. Однако это сугубо моё мнение. Не рекомендую.

Недостатки
  • Гадкий аромат
_julianneне рекомендует
20.01.2012
+ 1 я чуть не сдохла от него. а всего то намазала руку пробником, через час начала болеть голова и появилась тошнота =\\\ ужас вобщем
20.01.2012
Вот точно, какашка. Пахнет прям ими, какашками, в смысле. Куда девать теперь не знаю, в подарок пришли 15мл. +.
05.02.2012
Ого,а мне ванилька из этой серии понравилась!
Думала и жасмин испробовать, т.к. обожаю жасмин в природе.
Вам + Smile
23.03.2012
А мне понравился, но реакция моего организма удивила-головная боль, тошнота. Sad