Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 14:12

Приветствую всех 👋

Иногда хочется приготовить чего нибудь эдакого (обычно не мне😂). Я готовлю с практической точки зрения, просто - побольше и посытнее - щи, пюре с подливой, болонезе или макароны по-флотски - семья большая, чтоб и вкусно, и покушали все, и мне у плиты не торчать часами. А вот муж любит что нибудь повыдумывать на кухне (он в принципе любит готовить, чего не скажешь обо мне), и именно он выдумал сегодняшнее блюдо, которого никогда бы не было, если бы не замороженная Брюссельская капуста от 4 сезонов 😄

4 сезона Брюссельская капуста

Я вообще раньше никогда ее не ела, да и в целом, к капусте как то равнодушна, восторга не вызывает, уж точно. (Хотя, брокколи🥦 вот люблю)

А вот муж воодушевился этой капустой и решил потушить ее с мясом и другими овощами.

4 сезона Брюссельская капуста

Никаких рецептов и указаний на обратной стороне упаковки обнаружено не было, разве что сведения о производителе, состав - проще которого не бывает, ну и вес нетто - 400 грамм и дата изготовления и срок годности - 2 года. Все, что было известно, что размораживать не надо перед приготовлением. Было принято решение - импровизировать 😄

4 сезона Брюссельская капуста

Я высыпала из пакета брюссельскую капусту на тарелку, и долго умилялась ее внешнему виду - это же обычные капустные качанчики, только малюсенькие 😄
4 сезона Брюссельская капуста

Сами посмотрите, какая это маленькая замороженная прелесть 😄 Все капустки ровные, круглые и аккуратные. Без наледи, чистенькие.

4 сезона Брюссельская капуста

К поджаренному мясу добавляем нарезанные лук, болгарский перец, помидорки Черри и брюссельскую капусту. Солим, перчим по вкусу и тушим до готовности.

4 сезона Брюссельская капуста

Сервируем по тарелкам и наслаждаемся ужином!

Брюссельская капуста имеет классический вкус, она в меру мягкая, без горечи или кислинки. С мясом сочетается отлично. Это довольно полезный и качественный продукт, который легко хранить и просто готовить. Брюссельская капуста от 4 сезонов доступна во многих магазинах, точно есть в крупных гипермаркетах, таких как Лента и Ашан. Цена вполне приемлемая👍🏻

4 сезона Брюссельская капуста

Я рекомендую Брюссельскую капусту от 4 сезонов к приобретению, приготовлению и употреблению!

Полезно, вкусно и необычно😊

Благодарю за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч 🫶🏻

Достоинства
  • Cделано в России
  • Без наледи
  • Вкусно и быстро
  • Интересный вкус
  • Качество
  • Полезные свойства
  • Удобство
Недостатки
  • Не обнаружено
XeniumXрекомендует