Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 18:56

420 рублей

Инструкция
И так всем привет, с Клионом Д, я познакомилась после приема гинеколога где у меня нашли бактериальный вагинит.

Назначено оно было с пробиотиком.

Стоило оно особо не дорого сравнивая с другими вагинальными свечами и таблетками

Выглядит как обычная таблетка

1. Вводится лично для меня неприятно,но сильного жжения при этом не вызывает
  2. Вытекает как обычные вагинальные таблетки

После 3 свечи,у меня начался какой то ужас виде сначала розовых выделений,затем уже более кровавых,вначале я думала это просто из-за неправильного введения,но нет...я сразу же перестала их использовать.

Как оно подействовало на болячку,я не знаю т.к. Из 10 дней,я прошла только 6.

Нерекомендовать не могу,может и кому то подойдёт и поможет,но я осталось недовольна🤷🏼‍♀️

Достоинства
  • Без раздражений
  • Недорого
Недостатки
  • Выделения неясной этиологии
  • Дает аллергию
  • Иногда ломаются
  • Ломаются
  • Неприятно вставлять
Анна901не рекомендует
22.02.2020
Так в инструкции же написано что моча окрашивается в пигмент, который образуют вещества свечки
22.02.2020
А при чем тут моча,если это выделения вагинальные
  • 07.01.2015
    Каждая женщина может столкнутся с такими проблемами.Вот и я заметила, что у меня начались какие-то странные выделения, которых раньше я не замечала. Конечно, как и любую женщину, меня это насторожило и напугало.
  • 02.06.2014
    Вагинальные таблетки купила от молочницы во время беременности. Провела курс (10 таблеток). Эффективность : Особого улучшения нет, выделения продолжаются, а зуда и жжения у меня не было. Использование : Вводить их не очень сложно, достаточно намочить водой.
  • 31.10.2018
    Всем привет! Хочу немного поделиться опытом лечения при помощи данного препарата таких неприятных заболеваний как вагинит (кольпит) и молочница. Вагинит: Когда у меня впервые проявилась данная проблема, то я даже не знала какое у нее имя.
  • 03.10.2018
    Долгое время мучалась с молочницей, нашла эти свечи. Теперь я пользуюсь только ими. Они лично для меня отлично подходят, эффективно лечат, если проходить курс. Также я ими пользуюсь иногда, когдв чувствую что то не так:зуд, боль. Один - два дня и все проходит. Для их цены они очень хороши.
  • 25.11.2020 - 21:40
    И вновь мне желанны ласки мужа
    Не самое это приятное состояние - менопауза. Помимо приливов, сухости кожи, неустойчивости настроения есть еще кое-что... Трудно становится отвечать на ласки любимого мужа. Нет желания, близость из-за сухости влагалища становится болезненной и неприятной...
  • 01.09.2019 - 17:48
    Кавинтон форте при головокружениях: больше 4-х дней я не выдержала терпеть побочки.
    Кто про что, а вшивый про баню, а я все про головокружения. Летом накрыл меня сильный приступ шейного остеохондроза. Усугубили мое состояние и лекарства, однако это уже совсем другая история.
  • 26.03.2020 - 13:42
    В сочетании с Фенибутом чувствовала себя "полутрупом". Не надо так 😖 А вот Кавинтон соло - совсем другое дело
    Кавинтон мне был назначен неврологом после жалоб на расстройство сна, головные боли, тревожность, повышенную раздражительность, постоянное чувство усталости хроническое . Диагноз, конечно же, "ВСД. Астено-невротический синдром". Универсальный такой: когда не знаешь что это, пиши ВСД.
  • 31.07.2020 - 11:10
    Завершение лактации только НЕ с Бромокриптином! Сильное побочное действие таблеток не стоит поставленной цели!
    Всем привет! Завершение ГВ - это довольно ответственный и серьезный шаг для малыша и мамы. Малыш должен постепенно адаптироваться к уменьшению кормления так же, как и организм мамы. Для быстрого и безболезненного прекращения лактации существуют таблетки, одними из которых я решила воспользоваться.
  • 24.04.2019 - 14:32
    Откровенный отзыв 🍓Мне помог при молочнице и бактериальном вагинозе. Нюансы применения.
    Всем привет! Поделюсь своим опытом лечения вагинальными таблетками Неотризол. Как все начиналось? Впервые я познакомилась с препаратом лет 6-7 назад. Мне его назначил гинеколог для лечения бактериального вагиноза.
  • 25.08.2018 - 16:44
    Внутриматочная спираль Goldlily: более трех лет вместе 🌼 Откровенно: подготовка к введению, последствия и ощущения в течение трех лет после 💮 Как подготовиться? Противопоказания 🍀 Как спираль выглядит на УЗИ 🍁 Фото
    Доброго времени суток, дорогие! Во время наблюдения у врача перед родами я уже начала задумываться о дальнейших способах контрацепции. К счастью, я смогла найти очень хорошего доктора, который наблюдал меня перед родами и курировал их (договаривалась я так как предварительная дата родов была…
  • 31.03.2021 - 12:10
    Противовирусное средство - сироп Гроприносин можно применять детям с 3-ёх лет. Помог нам во время болезни ОРВИ буквально за 2 дня лечения, НО вызвал сыпь у ребенка, у которого никогда не было аллергии.
    …::: Добрый день :::… Температура у ребенка настигла нас внезапно в воскресное утро, температура подскочила быстро, мы её понижали жаропонижающим, но она не очень-то хотела сходить, даже вызывали скорую.
  • 14.03.2021 - 10:17
    Мой опыт применения при тахикардии после Ковида
    К своим 30 годам я уже удосужилась столкнуться с проблемами в сердечно-сосудистой системе. К врачу я обратилась с тем, что после Ковида у меня появилась отдышка и тахикардия, также сердце частенько стало будто бы пропускать удары, все это наложилось на ВСД и начало меня волновать.
  • 05.05.2021 - 01:20
    Все прелести побочных эффектов от Синглона...Продолжайте лечение, - говорил врач
    Здравствуйте!   Сегодня я решила наконец-то поделиться своим мнением о таком серьезном препарате для лечения и профилактики бронхиальной астмы, как Синглон. Синглон - был нашей надеждой и я почему-то была до последнего уверена, что это самая настоящая спасительная пилюля для ребенка-астматика.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 18.12.2021 - 16:31
    Тяжелый диагноз врача, и длительный курс лечения Линдинет-20. К чему может привести не правильный прием препарата, и о каких побочках умалчивает производитель.
    Привет, читатель! У меня всегда были болезненные месячные, резко падало давление и появлялась вялость. Помню в восьмом классе я даже падала в обморок, из-за резкого скачка давления. Боли внизу живота были ноющими, и чаще всего тянущие, захватывали и поясницу.
  • 20.12.2021 - 13:28
    Антидепрессант рексетин: лечим панические атаки не церемонясь ❌ До сих пор не согласна с назначением врача😡: есть побочка, но и результат тоже имеется. Об опасности антидепрессантов, в каких случаях их нужно пить и о нюансах приема
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А антидепрессантам я отношусь крайне настороженно. И кто бы знал, что я их даже буду пить? Ну, думаю, знал бы где упадешь - соломки подстелил. Постараюсь крайне сжато рассказать о том, почему я их вообще начала пить.
  • 13.01.2022 - 20:40
    Ауробин при геморрое и после операции⭐️ Если попец шалит. Очень неоднозначный препарат, который обожает мой проктолог.
    ПриветствуюГеморрой меня достал после вторых родов. Он был внутренний, постоянно воспалялся, болел! Мой проктолог большой фанат Ауробина, после осмотра всегда закладывал зад тампоном с этой мазью. Да, облегчает знатно, ведь осмотр- это не самое приятное мероприятие.
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.