Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 20:31

Мне очень нравятся масляные комплексы для ухода за волосами от компании DNC, а сравнительно недавно компания начала производство шампуней для различных типов волос, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о шампуне для окрашенных волос

Упаковка:

Шампунь упакован в объемную картонную коробочку, на которой производителем указана полная информация о нем.

Внутри коробочки флакон конусовидной формы из темного пластика.

Объем: 350 мл.

Флакон имеет любимую мною press-крышечку, при желании и необходимости колпачок можно полностью открутить.

Информация от производителя:

Особое внимание уделено максимально бережному очищению волос.

Моющая основа действует мягко, не усугубляя повреждения кутикулы волос, неизбежно травмируемой при окрашивании.

Активный комплекс работает с корнями волос, поддерживая их продуктивную способность.

Питает и стимулирует обменные процессы в коже головы.

По длине волос ухаживающей системой решается задача по защите цвета, поддержанию здорового блеска и восстановлению секущихся волос.

Шампунь прозрачного цвета, густой, гелевой консистенции.

Обладает приятным, нежным ароматом!

без отдушек и SLS

мы не использовали эстетические добавки, придающие шампуню привлекательный вид (отдушки, красители, замутнители, консерванты, перламутр и пр.), он выглядит и действует естественно

подходит для частого использования

Применение, впечатления,результаты:

У меня осветленные, поврежденные, ломкие волосы. Для ухода за своими волосами я использую восстанавливающие шампуни и шампуни для окрашенных волос.

С уходом для волос от DNC я знакома давно, очень рада, что они расширяют ассортимент и теперь в линейке появились шампуни.

Конечно надпись на упаковке "другой шампунь" сразу привлекает внимание, но процесс применения у него абсолютно не отличается от традиционных шампуней. На хорошо смоченные водой волосы наношу небольшое количество шампуня и вспениваю.

Шампунь очень мягкий, отлично пениться, образуя густую, устойчивую пену, очень экономно расходуется.

Как правило я использую 2 намыливания, при смывании масляных комплексов, иногда требуется до 3-х намыливаний. Смывается шампунь водой без каких-либо сложностей.

Для моих волос шампунь подошел просто идеально, особенно хочу выделить следующие моменты:

- отлично очищает волосы и кожу головы от загрязнений, в том числе от остатков укладочных средств

- хорошо справляется со смыванием масляных масок

- обеспечивает оптимальное увлажнение, при этом "не крадет" объем

- волосы становятся гладкие, обломанные по всей длине волоски не торчат в разные стороны

Мне очень понравилось действие шампуня, очень рада знакомству с ним.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 314 рублей

Приобрести можно в ИМ dnctorg

Прямая ссылка

Срок годности: дата окончания срока годности обозначена на упаковке, после вскрытия срок годности составляет 12 месяцев

Также мой уход от DNC включает:

- Биокомплекс против выпадения

- Восстанавливающее ореховое масло

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
19.12.2016
Не встречала в продаже, по описанию хороший, возьму на заметку Wink
19.12.2016
Нравятся товары этой марки, может и шампунь когда - нибудь попробую Smile
19.12.2016
Не знала, что у них и шампуни есть Smile
теперь у них и шампуни - интересно
классный шампунь)
19.12.2016
Шампунь от DNC? О! Это нужно попробовать. По описанию должен подойти.
19.12.2016
Шампуни этой марки я ещё не покупала. Но надо попробовать, так как масляные комплексы DNC мне очень нравятся.
У DNC хорошие шампуни)
19.12.2016
Не знакома с этой маркой
20.12.2016
У ДНС столько классных средств! Особенно люблю масла для волос!
20.12.2016
Мне кое-что из средств для волос от ДНЦ нравится, но вот шампуни пока не пробовала.
20.12.2016
Шампунь от DNC я не пробовала, да и в продаже не видела пока. Но от их масел я в восторге, нужно и шампуни поискать
20.12.2016
Я все до этой марки никак не доберусь Smile
20.12.2016
такой шампунь я не встречала, но описание хорошее
Флакон такой необычный!!
20.12.2016
Ого. Они ещё и шампуни теперь делают
20.12.2016
Знаю кому посоветовать такой )
20.12.2016
слышала уже про него, надо попробовать!
20.12.2016
Здорово, что у фирмы есть и шампуни. Хорошее качество.
Ммм, описание понравилось! Хочу попробовать Smile
20.12.2016
Отличный шампунь, моим волосам должен подойти Smile
Да и цена хорошая)
20.12.2016
у меня не окрашенные, но я у этой марки пробовала и другие шампуни, в целом не плохие, но на постоянной основе не оставила
По описанию отличный шампунь
20.12.2016
Не встречала такой шампунь в продаже)
20.12.2016
Отличный шампунь, я бы такой с удовольствием заказала Smile
по описанию замечательный Smile
необычный шампунь. но главное, что хорошо очищает.
Присмотрюсь к этому средству
20.12.2016
Я пока от этого производителя только воск для ногтей пробовала, понравился!
21.12.2016
не пробовала еще их шампуни, очень понравился по описанию Smile
21.12.2016
Флакончик какой интересный))) Не пробовала шампуни этой фирмы)
21.12.2016
Хочу попробовать средства для волос от этой марки, составы очень хорошие и эффект тоже. Smile
21.12.2016
Незнала что у них бывают шампуни. Пробовала только их маски для лица
D_W аватар
D_W
Ваши фотки понравились)
23.12.2016
Положительно отношусь к косметике от DNC, много средств для волос, которые мне подходят и отлично справляются с уходом за волосами. А вот шампуни не пробовала, надо заглянуть в ИМ, посмотреть какие ещё есть шампуни. (У меня волосы не окрашены) Smile
23.12.2016
бутылек как у острого соуса Big smile