Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 10:46

Раньше я никогда не пользовалась шампунями DNC и вот недавно у меня появился шампунь этой марки для окрашенных волос. Производителем он позиционируется как другой шампунь. И правда, DNC заметно отличается от других, которые я пробовала. Чем именно - выясним по ходу отзыва.

Описание от производителя:

Все что возможно и ничего лишнего. Виртуозно подобранное сочетание мягких очищающих компонентов. Они взаимно усиливают активность друг друга, компенсируя и нейтрализуя раздражающее действие. Встроенные в моющую систему натуральные защитные и восстанавливающие элементы помогают волосам дольше оставаться чистыми, сверкающими и здоровыми.

Упаковка:

Шампунь находится в большой картонной упаковке.

На упаковке находится вся интересующая информация. Например, шампунь не содержит отдушек и SLS. И, кстати, DNC производит только натуральную косметику.

Судя по описанию от производителя шампунь делает всё то, что и должен делать хороший шампунь. Вот только если бы не последняя фраза, ведь все мы знаем, что восстановить секущиеся кончики невозможно, тем более моя голову шампунем.

Давайте наконец таки обратим внимание на состав. Он довольно внушительный и в нём много различных компонентов.

Мы видим, что тут множество натуральных ингредиентов, но некоторые из них оказались мне не знакомы. Я решила проверить, на самом ли деле состав так натурален, как говорит об этом производитель и была приятно удивлена.

Состав на 100% натуральный. Так что всем поклонницам органической косметики советую присмотреться к этому шампуню, он обязательно вам понравится.

Способ применения:

Масляные маски смывает, это правда. Я смывала им масляный Биокомплекс для волос от DNC, за 2 нанесения шампуня масло смылось без труда.

Шампунь подходит для частого использования. Не знаю, насколько частого, но я мою волосы через день, всё отлично.

Флакон:

Тёмного цвета объёмом целых 350 мл, что значительно больше привычного объёма многих других шампуней.

Цвет, консистенция, аромат:

Цвет у шампуня абсолютно прозрачный, консистенция густая, напоминает желе.

Аромат превосходный, я чувствую яркие нотки апельсина, цедры и сахара. В общем самое настоящее апельсиновое варенье.

Мои впечатления:

Шампунь отлично пенится, что меня тоже очень приятно удивило, потому что обычно натуральные шампуни не отличаются хорошим пенообразованием.

Ещё я обнаружила, что шампунь моет волосы практически до скрипа, т.е по своим свойствам похож на шампунь глубокой очистки. Правда в связи с этим после шампуня советую обязательно использовать маску или кондиционер, иначе волосы будут сильно спутанными.

Результат:

Если вы ищите шампунь, который будет обладать высокими очищающими способностями, то DNC подойдёт вам как никакой другой.

Волосы после шампуня чистые и послушные, а это то, что мне и требуется от него.

Плюсы и минусы шампуня:

+ большой объём

+ приятный аромат

+ натуральный состав

+ хорошо пенится

+ отлично очищает волосы и кожу головы

- обязательно использование бальзама. Ну лично я и так его всегда использую после любого шампуня.

В целом шампунь мне понравился, с удовольствием им пользуюсь и советую всем, кто любит эффективный и натуральный уход.

Svetik89рекомендует
11.12.2016
Думаю, что такого типа шампуни больше подходят для прямых волос. Для кудрявых, к сожалению, нужны всякие добавки и силиконы, да побольше...
11.12.2016
Пеннообразование у этого шампуня просто отличное Laughing out loud
Мне воск для ногтей этой марки очень нравится Smile
флакон шампуня интересный
11.12.2016
Очень люблю косметику этого производителя, правда шампунь пока не пробовала.
Какой шампунь интересный, надо тоже попробовать такой. Спасибо за наводку
11.12.2016
Люблю когда шампунь хорошо пенится.
ПС: чем им этот кокамидопропил не угодил?)
Mandarina Duck Да кто ж его знает, так вроде бы неплохой компонент Smile
Понравился состав.
11.12.2016
У DNC так много отличных средств
11.12.2016
Я еще не видела шампуни этого производителя, состав хороший! И результат.
Давно хочу такой попробовать Smile
11.12.2016
Отличный шампунь и состав радует! Smile
11.12.2016
Не пробовала еще средства этой марки, но отщывы о ней хорошие, даже очень)
Судя по описанию отличный Smile
11.12.2016
Состав и правда очень радует)) ?
Замечательный состав! Очень хотелось попробовать такой шампунь Smile
11.12.2016
Флакончик довольно необычный. Я тоже всегда пользуюсь кондиционерами после шампуней)
11.12.2016
Не знала, что у них есть шампуни Shock
11.12.2016
Никогда не пробовала шампуни этой марки. Да что там... я их почему-то даже не встречала нигде. Прям интересно стало, я люблю новенькое пробовать.))))
11.12.2016
у меня волосы окрашенные, но я не борюсь за то чтобы сохранить цвет
меня больше волнует отсутствие объема и выпадение волос,
так что шампуни от DNC не мой вариант
11.12.2016
Очень нравятся их масла, буду искать шампунь Love Состав чудесный!
11.12.2016
все что нужно в хорошем шампуне в нем есть Smile
11.12.2016
Ух, я такой еще не видела, хоть мои волосы и любят всякую химию, но именно этот шампунь купила бы.
Хороший состав Smile
11.12.2016
Шампуня этой марки у меня еще точно не было,- интересно опробовать Glasses
12.12.2016
Люблю эту марку, обязательно попробую их шампуни)
Мои волосы осветлены и окрашены. Последнее время решила покупать для поврежденных волос, они лучше увлажняют.
люблю их продукцию, надо шампунь попробовать.
12.12.2016
У меня волосы не окрашены, но я хочу попробовать шампунь от DNC с натуральным составом. Smile
12.12.2016
Какой отличный шампунь, надеюсь, и кондиционер к нему выпустят)
12.12.2016
ух ты! не знала что они шампунь выпускают!
14.12.2016
Шампунь от DNC еще не пробовала... обязательно прикуплю))
14.12.2016
присмотрюсь)
25.12.2016
Для окрашенных волос, и моет до скрипа? После тонирования всегда боюсь такого сочетания, кажется, что вымоет краску с волос))
26.01.2017
Шампунь не плохо справляется со своей основной задачей Smile
05.05.2017
По описанию отличный шампунь! Состав радует!