Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 23:46

Шампунь, который меня приятно удивил уже во время намыливания! Очень нежная, приятная пенка, которая буквально обволакивает волосы.Во время смывания пальцы буквально скользят по волосам, как обычно это бывает после хорошего бальзама. После сушки естественным путем волосы легко расчесываются, рассыпчатые блестят. Кончики увлажненные и остаются такими до следующей помывки. После шампуня я всегда пользуюсь бальзамом этой же серии, раз в неделю еще и маской. Поэтому судить о конечном результате могу только в комплексе с сопутствующими средствами. Цена очень приятная у этой серии. Каждый продукт, по моим наблюдениям стоит от 220 до 370 рублей. В зависимости от того где брать, и набором ли, либо по отдельности. А вот тут начинается печалька! Например в моем городе найти их очень сложно,а заказывать через интернет я не люблю и не практикую. На их сайте есть кстати список точек продаж в каждом городе,но вот продаются ли там средства именно для волос не сказано. Но можно позвонить я думаю,если уже захочется так найти. На днях я купила уже 3-й набор и не собираюсь останавливаться.

Шампунь
Фото состава
Ну и конечно фото волос после шампуня маски и бальзама
Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • Без сульфатов, парабенов и силиконов
  • Низкая цена
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • - сложно купить
Kiti-Katiрекомендует
19.02.2016
Очень красивые у вас волосы!
20.02.2016
Люблю экспериментировать с новыми шампунями!