Опубликовано 11 Июль, 2018 - 17:03

Приветствую!
Я никогда не пробовала аптечный уход за волосами(масла не в счет)да и даже не планировала.Но тут случайно зашла в аптеку и увидела эти продукты,продавец мне просто рассказал прекрасную балладу о этих средствах ну я и решила почему бы и нет,взяла сразу и шампунь и бальзам.

Цена-430 рублей

Объем-250 мл

Место покупки-Аптека

Срок использования -больше двух недель

Для каких волос его рекомендуют использовать:

- Изменении структуры волос;
- Утрате волосами жизненной силы, ломкости, замедлении и прекращении их роста;
- Истощении корней волос;
- Обильном выпадении волос;
- Появлении тусклости, отсутствии жизненной энергии и здорового блеска локонов;
- Склонности к повышенной секреции сальных желез;
- Раздраженной или поврежденной коже головы;
- Проживании или работе в зонах преобладания неблагоприятных внешних факторов.

Оформление

Я люблю такие тубы.Которые сделаны из мягкого пластика.Мне как-то удобней ими пользоваться.Да и выглядят они приятней моему глазу в ванне.

Крышка плотно прилегает.Но в тоже время проблем с открытием нет,ногти не ломаю.

Запах и консистенция

Шампунь очень жидкий.За счет этого у него довольно большой расход.Но пользоваться приятно,хорошо мылится.

Пахнет очень необычно.Пахнет чем-то очень натуральным,запах очень интенсивный,кому-то может это не понравится.НО,на волосах запах совсем не остается.

В составе шампуня

Д-пантенол-проникает в корни волос и в сами волосы, стимулирует регенерацию клеток волос и кожи головы. Способствует поддержанию оптимального уровня увлажненности волос, укрепляет, способствует восстановлению поврежденных и ослаюбленных волос.

Пантогематоген-Аминокислоты, входящие в состав пантогематогена, осуществляют функцию интенсивного питания и регенерацию клеточных систем кожи, макро- и микроэлементы необходимы для стимулирования кровообращения и усиления роста волос. Предотвращает появление перхоти и выпадение волос.

Экстракт жемчуга-укрепляет волосы, придает дополнительный блеск и упругость, обладает высокой концентрацией энергетических элементов, восстанавливает поврежденную внутреннюю структуру волос, придает им силу, эластичность и превосходный блеск, разглаживает поверхность волос образует на них защитную пленку, фиксирует керамиды (из-за недостатка которых волосы становятся сухими и ломкими), предотвращает смывание белков.

Экстракт шалфея-укрепляет волосы, придает им блеск.

Экстракт ромашки-укрепляет и увлажняет волосы, разглаживает их структуру, эффективно борется с перхотью, лечит кожу головы, делает волосы послушными и блестящими, придает красивый золотистый оттенок.

Экстракт женьшеня-укрепляет волосяные фолликулы, уменьшает выпадение и улучшает рост волос.

Гидролизат шёлка-обладает плёнкообразующими свойствами, улучшает внешний вид волос. Ухаживает за волосами, увлажняя их и защищая от воздействия внешних агрессивных факторов (тепловое воздействие, УФ-лучи).

Молочная кислота-оказывает воздействие на процессы регенерации обновления кожи и волос, эффективно увлажняя их, делает волосы густыми, блестящими и шелковистыми.

Давайте уже скорей перейдем к результату:)

Мои волосы сейчас в хорошем состоянии.Но,немного склонны к сухости на корнях.

От шампуня я прошу:

1. Хорошо промывал,но в тоже время не сушил волосы
  2. Можно использовать без бальзама

Все,по мне это основные миссии шампуня,все остальное делает бальзам и маска.

Волосы я промываю два раза,для этого отзыва специально не использовала никакой бальзам.Иногда у меня совсем нет на это времени и шампунь который будет хорошо работать без бальзама,лучшее что может быть.

Я приятна удивлена этим шампунем,правда.

• Шампунь очень хорошо промывает волосы,но не до скрипа и нет этого ужасного чувства сухости на корнях.
  • Волосы по длине выглядят очень ухоженно,даже и не скажешь,что эта работа просто одного шампуня
  • С этим шампунем мои волосы остаются чуть намного свежее чем обычно
  • ИХ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ТРОГАТЬ
  • Сухость у корней действительно пропала

Не ждите от него всех этих чудес которые обещает нам производитель.Я сомневаюсь,что обычный шампунь может ДАТЬ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ ВОЛОСАМ и бла бла бла.Нет конечно:)
Но ,если увидите его ,советую попробовать.Для кого-то он и вправду может стать любимцем.

Лично я ,буду пользоваться им с удовольствием и возможно,что куплю второй раз ,но это возможно)

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы без дополнительных средств для волос
  • *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не улучшает качество волос, но хуже тоже не делает
kristrablрекомендует
11.07.2018