Опубликовано 31 Май, 2018 - 23:35

Кожа на моей голове очень сухая. Постоянно видны шелушения на проборе. Очень часто на волосах остаются чешуйки кожи. Довольно заметные.

Я перепробовала много шампуней,даже многообещающий шампунь номер один от перхоти. Не спорю, раньше он мне помогал. Но сейчас что-то пошло не так.

И вот однажды мне подарили набор алтайской косметики с пантогематогеном "Silapant": шампунь,бальзам и маска. В этом отзыве я хочу рассказать вам о шампуне.

Что нам обещает производитель?

• Восстанавливает структуру волос изнутри
  • Бережно очищает волосы и придает им блеск
  • Увлажняет, питает ломкие и поврежденные волосы
  • Обеспечивает интенсивный уход за волосами,поврежденными возрастным изменениям

Ребята,этот шампунь просто спас мои волосы! В свойствах шампуня ничего не говорится о перхоти,но после первого же применения перхоть на моей голове исчезла!

Достаточно мало нужно шампуня,чтобы волосы хорошо намылились. Очень экономичный. И смывается быстро. Это несомненный плюс!

Шампунь действительно придает объем,расчесывать волосы одно удовольствие!

Производитель обещает восстановить волосы изнутри,но,к сожалению,они у меня как выпадали, так и выпадают в таком же объеме. Но для меня не это было главное. Главное,что Silapant избавил меня от перхоти! Я довольна этим продуктом на 100%!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • Хорошо промывает волосы
Assstyaрекомендует