Опубликовано 12 Январь, 2016 - 12:22

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ,ДОБРОГО И СОЛНЕЧНОГО ДНЯ!☼

Я все ищу...ищу...и ищу...идеальную пепельную краску.....и что то никак мне с ней не везет(((

в этот раз Я решила покрасить волосы краской ESTEL,раньше когда я красила в черный,она меня полностью устраивала)

Приобрела я оттенок ,пепельно русый 7,25.

Стандартные упаковки ЕСТЕЛЬ

Содержимое-как обычно-гель и 6% оксид,инструкция,бальзам,перчатки

в последнее время наношу краску на влажные волосы,удобно так,и легче прочесывать волосы для равномерного распределения.

Краска на волосах выглядит просто БОЖЕСТВЕННО!!!!! ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ЦВЕТ)))

ну вот я выдержала ее 40 минут на волосах...и посла смывать)))

Всегда первым делом сушу челку,дабы сразу увидеть исходный цвет)

ТАААААААААААААА ДААААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИДЕАЛЬНО!!! ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО)))

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВОЛОСЫ ВЫГЛЯДЕЛИ ВОСХИТИТЕЛЬНО)))Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!!!!

А ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПОМЫВКИ ГОЛОВЫ.ПРИШЛО МОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ......ВЕСЬ ПЕПЕЛ ВЫМЫЛСЯ..........И КУДА ЧТО ДЕЛОСЬ(((( Я РАССТРОЕНА....

В общем попробовать можно....но в моем случае получился очень кратковременный эффект...

Моя оценка только 3...

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Легко наносится
  • Легкость применения в домашних условиях
  • Не воняет аммиаком
  • Не вызывает раздражение на коже
  • Низкая цена
  • Цвет совпадает с заявленным
Недостатки
  • Волосы без блеска
  • Не стойкая совсем
  • Неудобные перчатки
Боярская Ирарекомендует
25.03.2016
тоже покупала эту краску,но цвет так быстро не смывался....
может тут шампунь как-то повлиял на то,что оттенок "ушел" ?
12.02.2017
Увы, пепел быстро вымывается((
14.04.2017
у мня от этой краски весь цвет за месяц слез(((хотя очень красивый был
Красивые губы
  • 19.10.2020
    Вот уже несколько лет подряд я крашусь в рыжий, но бывает такое, что хочется поменять оттенок на более яркийсветлый и так далее, поэтому я часто пробую новые оттенки рыжего и "беру на пробу" различные краски.
  • 10.03.2017
    Сказать честно я вообще не понимаю процесса покраски. Можно конечно ходить в дорогостоящие салоны, но у меня увы нет на это времени из за маленького ребенка. Поэтому после родов я решила что хочу стать пепельной блондинкой и купила краску Palette.
  • 26.03.2016
    Краской данной фирмы уже окрашивалась irecommend.rucontentobaldennyi-tsvetmokko-47 . Разница:Эстель онли-гель(а не крем) краска.Тот же пепельно русый по названию, а вот по цифровой шкале имеется отличие.В естель лове это обозначение 7.1(где 7-это русый,а 1-оттенок пепельный).В естель онли…
  • 31.12.2015
    Я являюсь неправильной девочкой и не берегу свои волосы. Нет, я не перекрашиваюсь по несколько раз в день, и не иду на поводу у женских капризов. Просто я крашусь в тот цвет, который мне нравиться и обязательно стригу волосы раз в 2-3 месяца.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • Дешевая краска из "фикс прайса" в популярном оттенке - 124 пепельный.
    Я совсем забыла, что мне надо краситься! Столько забот в последнее время, не до волос мне совсем. Заметила свои торчащие седины, и ужаснулась!!! Это ж надо было так себя запустить?!! Свою любимую краску я покупаю в профессиональном магазине.
  • 04.09.2018 - 10:48
    ⬛️ ◻️◾️ Делюсь секретами идеального оттенка блонд с краской для волос ESTEL CELEBRITY! Тон 10.65 Жемчужный блондин + 10.76 Скандинавский блондин! ◽️◼️ ⬜️
    Всем доброго времени суток!     Неудивительно, что после моих МЕГА удачных экспериментов с оттеночным бальзамом ESTEL Love ton , стойкой краской для волос ESTEL Love и интенсивным осветлителем ESTEL Love Blond , я наконец-то добралась и до краски-уход       Упаковка с краской выглядит очень…
  • 23.08.2018 - 19:59
    Отличная краска, если знаешь, что делаешь)) Мой отзыв на сочные розовые волосы в оттенке Candy Pink от Estel Play 🌸 (фото цвета спустя месяц)
    Вы думали на этом всёёё??? Побаловалась, закрасила блонд и успокоилась? Да щаз!!! Я вернулась Хоть и частично Но все же я не могу без ярких красок и экспериментов с волосами))) Поэтому я выделила прядь волос, смыла темную краску и решила осветлить снова волосы, чтобы красить в яркие цвета)) Для…
  • 20.08.2018 - 10:57
    🔷 🔹 🔹 Салонное окрашивание за 120 рублей! Великолепное краска для волос – ESTEL Love! Оттенок 10/65 – Жемчужный блондин! Главное, действовать не по инструкции!!! 🔹 🔹 🔷
    Всем доброго времени суток!   Несколько дней назад я рассказала об очень интересном интенсивном осветлителе для волос ESTEL Love BLOND ! Сегодня хочу продолжить данную тему, рассказать ещё и о потрясающем красителе со схожим названием. Встречайте!
  • 15.12.2019 - 09:40
    Впринципе результатом я осталась довольна.
    Всем привет. Вот и решила я написать свой первый отзыв. Краситься я начала очень очень давно. И какого цвета только не была. Но сейчас не об этом.
  • 7.28 Серебристый блондин.Кристальный иней...От такого состава можно вообще остаться без волос.
    Краску решила выбрать по раскладкам, долго изучала искусственные пряди волос и выбрала.Прочитала название"Кристальный иней"- как звучит-то красиво.Попросила продавца дать мне красочку. Estel Only Naturals, цена краски - 65 руб.
  • 17.04.2015 - 15:17
    Выход из черного, или как я избавилась от своих волос(+много фото)
    Даже не знаю с чего начать, столько эмоций. На этом сайте я довольно давно, но это мой первый отзыв, не судите строго))) Итак) В далеком 2012 стукнуло мне в голову, что надоел черный цвет (а именно- темно-каштановый от Pallete), красилась им в течении 2х лет,и как следствие,волосы хорошо пропитаны…
  • 29.07.2018 - 21:14
    Оттенок 128 "Полярно-серебристый" дал отличный цвет на полотне волос, а вот с корнями не справился. Фото До/После прилагаются
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! В поисках идеального платинового блонда куда только не занесет. Вот и в этот раз, прогуливаясь по ФиксПрайсу, мой взгляд упал на нее - Estel Quality Color. Да и оттенок мне сразу понравился, не говоря уж о цене. Вот и взяла на "авось".
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 16.06.2021 - 15:36
    💜 Моё первое окрашивание - хотела божоле, а получила вишнёвый. Ложные обещания и результат спустя 2 месяца 💜
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я расскажу вам про своё первое цветное окрашивание волос краской от бренда "Estel ".   Внешний вид : Краска упакована в небольшую коробочку. Я взяла в 154 оттенке "божоле", который, если исходить из картинки, как фиолетовый.
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 06.05.2021 - 11:04
    💎Краска для волос Estel Essex Princess 💎Оттенок: 7.71.Средне-русый коричневый пепельный. Не плохая, волосы не портит, седину окрашивает, но есть и минусы.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться своей историей, об окрашивание волос в домашних условиях. Волосы не красила я очень давно, наверное года 3-точно. Отдохнули мои волосы за это время шикарно.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .