Опубликовано 1 Декабрь, 2011 - 14:57

Пользуюсь им уже больше месяца, результат просто убил: ни фига он не борется с излишней жирностью, не матирует, не убирает воспаления, более того - мне "обсыпало" весь подбородок большими больнючими прыщами. Слышала, что бывает такое, якобы кожа очищается, и результат не мгновенный, а накопительного характера, т.е результата можно ждать по прошествии энного количества времени - посмотрим!
Продукт гелевый, белого цвета, без особого запаха, мне напоминает запах какого-то средства для мытья посуды))) Впитывается быстро, кожа становится гладкой на ощупь, чувствуется увлажнение, но не особое, для жирной кожи достаточное. Кстати, кожу ничуть не сушит, чем грешат крема для жирной кожи.Заметила, что сразу после нанесения лицо розовеет, не знаю с чем это может быть связано! Туба из мягкой пластмассы, удобная, с тонким носиком - аппликатором. Но, то что стало с моим лицом перечёркивает все его достоинства разом!!!
P.S. Спросите, почему продолжаю им пользоваться?! - Жду чуда!!!))))
Достоинства
  • Хорошая основа под макияж
Недостатки
  • Сделал только хуже
Sensationне рекомендует
01.12.2011
+++жесть, я бы после такого выкинула нафиг) мажь каждый прыщ точечено дегтярным мылом или мазью цинковой не смывая, почаще, должно пройти.. и не жди чуда, если так обсыпало оно вряд ли случится!
01.12.2011
Уже не мажу!!! Tongue Надоело их по лицу гонять! Про мыло не знала - попробую, спасибо!
Ужасный крем... Спасибо, что предупредили +1
02.12.2011
У меня тоже был такой, и тоже ничего хорошего от него не увидела.
+ за отзыв
02.12.2011
Да уж, ничего хорошего...Но, выбросить жалко Shy
04.03.2012
не знаю очень многие пишут что бывает такой эффект, из кожи выходит вся гадость которая сидела внутри, но где то на 5-6 недели кожа улучшается, воспаления уходят!!! а лицо розовеет из за содержания в креме кислот!!
19.10.2012
katresha, полностью согласеа!)
его днем носить нельзя
солнышко с кислотами несовместимо
тем более как основа под макияж!!!
14.05.2013
ну и что прошли прыщики??? у меня тоже появились на бороде 2 подкожных прыща Tired
24.09.2013
То что Вас обсыпало ищите проблему внутри,и крем тут не причем