Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 09:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие читательницы моего скромного блога.

Сегодня речь пойдет о карандаше для губ от марки "Still"

С этой маркой я знакома давно, начала с карандаша для бровей и он долгое время был моим самым любимым.

На карандашах я уже "сижу" шесть лет. Использую в качестве помады. В моей коллекции на данный момент около 17 оттенков. Планирую написать ещё не один отзыв именно о бюджетных карандашами.

Приступим, номер у меня 256.

Длина карандаша вместе с колпачком 14 см.

​​​

Всё написано на самом карандаше.
Слева без вспышки. Справа со вспышкой. Тонкая полоска в один слой, широкая в несколько.

​​​​​​

Качество карандаша меня порадовало, мягкий. Когда я только начала наносить на губы показался твёрдым, подточила два раза и теперь мягкий, хорошо наносится. Такого оттенка у меня ещё не было в коллекции. Красивый, не яркий с шиммером. Одной заточки хватает на 2-4 раза смотря с какой интенсивностью красить губы.

Перед тем как красить губы, я наношу бальзам на 10-15 минут, салфеткой убираю излишки, так губы карандаш сушит не так сильно. Карандаш можно наслаивать, у него нет комочков, как бывает у некоторых марок.

Сверху- уличное освещение, снизу- искусственное освещение.

Подведём итоги. Качеством довольна.

Стойкость 3-4часа, у меня все карандаши так держатся. С карандашами я не ем, мне проще губы накрасить заново, всегда в сумке держу парочку)

Да я советую купить этот карандаш.

Ко мне на "ты" Меня зовут Полина.

Достоинства
  • В меру мягкий грифель
  • Красивые оттенки
  • Легко точится
  • Не ломается
  • Приемлемая цена
  • Универсален в использовании
  • Хорошо пигментирован
  • Экономичен в расходе
Недостатки
  • Все же немного сушит губы
Poli_p_aрекомендует
18.06.2019
Приятно читать подробный отзыв)
19.06.2019
Спасибо Smile
26.06.2019
Очень красивый и нежный цвет Love
27.06.2019
Да сама нежность ?