Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 20:10

Решила полностью переписать свой отзыв Smile

Наращиваю волосы очень давно, после неудачного похода к парикмахеру, мне предложили подровнять кончики и сделали неожиданно для меня ужасный рваный каскад, который торчал в разные стороны пугая меня и всех, кто привык к моим прямым красивым волосам)

Решением было нарастить волосы, но вместе с этим решением появляется ряд вопросов:

Какое наращивание выбрать: холодное, горячее капсулами, лентами, на косичку, мой выбор был на горячее капсульное и все разы я осталась ему верна)

Затем большой вопрос вызывают качество волос: славянка, южно-русские, азиатские, европейские.

Раньше отличие было принципиальным, славянка была очень тоненькой и считалась самой долговечной, но и самой дорогой. Южно-русские были самыми популярными, потолще и оптимальны в разрезе цена\качество, остальные были бюджетными и носились недолго. Но чем больше я наращивала и больше посещала разных мастеров и разные магазины, поняла, что славянка славянке рознь и грань качества очень размылась и лучше трясти подобными вопросами вашего мастера)

Само наращивание занимает примерно 1,5 часа в зависимости от количества капсул, кстати толщина капсул тоже очень отличается у разных мастеров, бывало и более двухсот капсул казалось недостаточно)

Я любитель смены цвета волос, поэтому каждый раз мне приходилось покупать новые волосы

За эти годы случалось разное, один раз мне не повезло попасть на недобросовестного мастера, как выяснилось, в интернете она знаменита, как мастер Мария с Асафьева (г Санкт-Петербург), дама работает с приглушенным светом и очень торопится, что вас немного дезориентирует, наращивает она искусственные волосы, которые после мытья дают о себе знать и выглядят ужасной мочалкой и так как я сделала волосы на кануне отъезда, с этой красотой мне пришлось отходить 2 недели

Очень советую внимательно рассматривать волосы и тщательно выбирать мастера, искусственные волосы можно распознать с помощью огня, одной волосинки для проверки будет достаточно Smile

Сейчас я уже отрастила свои волосы, но густотой они никогда не отличались и поэтому я наращиваю волосы своей длины для объема, выглядит здорово)

Все мои 3 скудненьких волоса на голове размазаны по плечам)

Нарощенная густота

По состоянию волос скажу, что ДА, волосы от этого здоровее не становятся и требуют хорошего ухода, все кто планирует впервые нарастить волосы, мастер посоветовала мне и попробовав, я тоже посоветую вам: купить мягкую расческу, чтобы хорошо прочесывать свои волосы и не драть их, меня очень выручают расчески аля Тангл тизер с алиэкспресса, они мягче оригинала, стоят копейки, а со своей задачей справляются на ура)

К сожалению, для девушек с тонкими негустыми волосами других вариантов пока не придумали, за 6 лет наращиваний с перерывами и постоянных окрашиваний, я не стала лысой)

Не бойтесь экспериментировать, но выбирайте мастера с умом!

Достоинства
  • Густые
  • Длинные волосы
  • Красивые
  • Меняют имидж
  • Не портятся свои волосы
  • Носятся и ощущаются как свои
  • Поднимают самооценку
  • Спасение для девушек, с плохим от природы волосами
Недостатки
  • Можно нарваться на недобросовестного мастера
  • Первые дни болит кожа головы, но терпимо
Maryaliceрекомендует
куколка Love
Спасибо :3
вы прекрасны!)) реально куколка Smile
20.06.2013
Вы очень красивая!! А во-сколько обошлось? В Москве делали, если не секрет? Можете в личку написать, если что))
20.06.2013
Спасибо, обошлось очень недорого волосы которые сейчас русые стояли вместе с работой 3500, черные 8000 и еще были отличные волосы блонд за 4500, обычно не ношу волосы одного цвета больше одной носки) но сейчас планирую стать посвтетлее и на этом остановиться, купить хорошие дорогие волосы люкс, должно выйти в районе 10 тысяч)
20.06.2013
Волосы на фотографиях южно-русские и еще моя мастер наращивает "челку" вдоль прибора и неровная длинна сглаживается)
05.07.2013
ЗАвтра тоже иду наращивать волосы - вы хоть как-то меня успокоили! )))))
09.07.2013
Девчонки, пожалуйста, кто имеет опыт в наращивании волос, подскажите.. Мне 18 .Дело в том, что 6 июня меня обрили налысо..для операции.. это был самый унизительный день в моей жизни. ДО этого никогда не задумывалась о длине своих волос, которые всегда были чуть ниже груди, теперь все мысли только об этом.. + ко всему прохожу курс лучевой терапии, после чего они, скорее всего, выпадут из облучаемой зоны.Приходится ходить в парике. Хочу нарастить волосы, когда это станет возможным, но нарастить для того, чтобы отрастить свои.Скажите, это возможно? Я очень зависима от мнения окружающих и мой внешний вид для меня всегда был, чуть ли не на первом месте.. поэтому даже волосы каре меня устраивать не будут. Хочу, чтобы все было как раньше((( Ужасно извиняюсь за нытьё. Буду очень благодарна за ответ. (возможно ли отрастить родные волосы под нарощенными?)
30.09.2013
Здравствуйте, подскажите, а за сухими и секущимися кончиками Вы как ухаживаете?
17.03.2014
вам и короткая стрижка идет-очень симпатичная Smile
01.07.2014
три волосины зачем крепить?
02.07.2014
KimKardashian и где вы, любезная, рассмотрели 3 волосины?
09.09.2015
Капсулы конечно вам сделали мягко говоря не очень,уж слишком крупные и кривые,не в обиду вам будет сказано,а мастеру