Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 15:36

Чипсы из натурального картофеля со вкусом красной икры Bruto я взяла на пробу вместе с другим видом (со вкусом краба), так как ранее эту марку не встречала. Масса 150 граммов. Стоимость — около 69 рублей в сети магазинов "Пятёрочка".

Упакованы чипсы в приятную пачку, оформленную в сине-чёрных тонах. С обратной стороны находится вся необходимая информация о продукте — состав, пищевая и энергетическая ценности, сведения о производителе. Надписи чёткие, разборчивые.

Состав, пищевая и энергетическая ценности:

Внешний вид чипсов хороший, они светлые, хотя некоторые из них чуть более поджаристые, но на вкусе это никак не отражалось. Сами чипсы крупненькие, почти все целые, поломанных немного. Жёсткость средняя, кусаются нормально.

Аромат у картофельных чипсов очень насыщенный, яркий и сильный, чувствуется сразу же после извлечения продукта из упаковки. Вообще ароматизатор вполне стандартный, примерно так пахнут и другие чипсы со вкусом красной икры.

Но вот вкус чипсов лично меня разочаровал. В нём, конечно, действительно ощущается добавка с имитацией красной икры, но продукт чрезвычайно соленый, за один раз я смогла съесть совсем небольшое количество картофельных чипсов.

Не рекомендую!

ArinaKoshkaне рекомендует