Опубликовано 25 Август, 2015 - 22:11

С появлением на сайте органической косметики Iherb удобной службы доставки Boxberry количество моих заказов возросло, тем более, что пункт выдачи находится совсем близко. Среди моих заказов оказалась и героиня этого отзыва, минеральная пудра Honeybee Gardens Pressed Mineral Powder.

С недавних пор я увлеклась минеральной косметикой, так как имею жирную и очень проблемную кожу. Минералы как нельзя кстати оказались под рукой, значительно улучшив ситуацию. Но вот брать с собой в поездку или на работу большую банку с рассыпчатой пудрой и набор кистей в довесок, согласитесь, не самый лучший вариант. Поэтому я искала именно компактную минеральную пудру.

А для нанесения взяла на сайте Buyincoins замечательную выдвижную кисть с колпачком. Она мягкая, плотная и очень мало стоит! С этой кистью лучше всего наносится рассыпчатая косметика.

Давайте рассмотрим саму пудру поближе.

Упаковка - простой пластиковый чехол. Я не парилась насчет этого, так как знала, что это просто сменный блок. Нужно купить чехольчик для пудры и менять блоки. Я пользовалась прям так. Спонжа в комплекте нет. Стоимость пудры сейчас составляет почти 670 рублей. Считаю, что цена завышена для такой пудры, подробнее я расскажу ниже.

Оттенок не зря взяла самый светлый. У меня бледная жирная кожа. Думала, подойдет. Не боялась названия "Гейша" и эффекта маски.

На деле оттенок оказался не таким уж и белым.

Наносится легко, распределяется уже сложнее. Так и норовит сделать полосу, лечь маской. Пудру на коже видно! Консистенция плотная.

Попрощайтесь со свежим здоровым оттенком кожи... Honeybee Gardens Pressed Mineral Powder придаст лицу мертвенный серый оттенок. Забьет поры. Соберется вокруг каждого прыща и каждой шелушинки. Подчеркнет ВСЕ недостатки ,которые только есть на Вашем лице... Оттенок очень неестественный.

Даже если перед применением использовать скраб и хороший увлажняющий крем, пудра найдет еще, что показать миру. Например, какие у Вас жуткие широкие поры или морщины под глазами.

В течение дня ведет себя безобразно. У меня жирная кожа, поэтому косметика с лица исчезает быстро. А так как Honeybee Gardens Pressed Mineral Powder хорошо пигментирована, во всех складках ждите белых полос. Пост-акне маскирует средне.

Состав.

Mica, kaolin, zea mays (corn) starch, magnesium carbonate, zinc stearate, boron nitride, squalane, polyglyceryl-3 diisostearate, sodium dehydroacetate, potassium sorbate, chlorphenesin, tocopheryl acetate, ethylhexyl palmitate, aloe barbadensis leaf extract, anthemis nobilis flower extract, cucumis sativus (cucumber) fruit extract. May contain: Titanium dioxide (CI 77891), iron oxides (CI 77491, 77492, 77499).

В итоге пудра закончила свою жизнь в туалете торгового центра, где она выпрыгнула из упаковки при открытии и упала в лужу на раковине. После чего без сожалений отправилась в мусорное ведро.

Корейская рассыпчатая пудра Dodo, намного лучше этой.

Ещё одна минеральная и очень светлая основа от Sweetscents.

Рисовая пудра Sweetscents.

Риноане рекомендует
26.08.2015
на муку похожа))
  • 16.02.2014 - 21:09
    "Ужасна снаружи, прекрасна внутри" – это почти про мою минеральную пудру
    Итак, остыв от восторгов, расскажу более объективное впечатление, чем то, которым могла бы поделиться летом.   У меня оттенок Luminous . Красивое название, поэтому и выбрала его ) Летом оттенок подходил идеально (использовала его без тональных средств), но когда загар сошел, цвет лица после…
  • 02.07.2014 - 16:05
    Идеальная пудра найдена!)
    не могу себя назвать специалистом в подборе оттенков тональных основ и пудр для лица.текстуру мне тоже сложно угадать,поэтому до сих пор я смогла подобрать лишь одно адекватное для моей кожи средство - BB-крем от Лореаль (мой отзыв на него irecommend.rucontentotlichnyi-bb-kremkoto... ).
  • 26.02.2018 - 17:23
    Затейная пудра с шиммером. 55 рублей всё удовольствие!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Как-то раз ради интереса я решила заказать несколько косметических товаров на Али. Четыре весьма приятных и полезных товара обошлись мне в 120 рублей (!!). Но сегодня я расскажу о пудре из данного заказа.
  • 26.09.2017 - 10:34
    ♥♥♥ Не обращали внимание на состав своей пудры? А надо бы! Или почему я выбросила все пудры с тальком.Подробный разбор состава и эффект на коже ♥♥♥
      Всем привет! Хочу рассказать вам о популярной пудре No Sebum Mineral pact для лица от Innisfree.     Место покупки : www.ebay.com .Там она стоит дешевле всего. Цена : на момет покупки составила 497 рублей . Мой оттенок : Оттенок у пудры один - прозрачный. Объем : 8,5 грамм.
  • 21.09.2014 - 12:26
    Дешевая пудра с двумя способами нанесения!Стоит или нет побывать ей в вашей косметичке?Ответ узнаете внутри+фото ДО и ПОСЛЕ!!
    Привет всем заглянувшим!) ツ Пудрами и тональниками пользуюсь редко, но у меня всегда присутствует и то, и это) Вчера порылась в косметичке и обнаружила это..."Как же это так, столько времени валяется, а мнение еще невысказано?
  • 20.07.2014 - 00:00
    В поисках матирования) +фото
    Искала матирующую пудру без цвета, так как в течении дня при наслаивании оттеночные дают темноватый эффект. До этого были TheBalm, Inglot. И той и другой была крайне довольна, но решила попробовать что-то новое. Заказала на Филе эту профессиональную пудру.
  • 08.06.2016 - 16:38
    Моя находка — Catrice Colour Correcting Mattifying Powder. Многоцветная матирующая пудра, выравнивающая тон лица и скрывающая недостатки. Подходит даже для сухой кожи +ФОТО
    Продукт: Катрис Catrice Пудра для лица Colour Correcting Mattifying Powder 010 Delicate Blossom От производителя: Цена: 280-350 рублей Вес: 8 г Производство: Италия Упаковка пластиковая, зеркала нет, надписи со временем стираются. Имеет приятный косметический аромат, который не ощущается при носке.
  • 19.01.2015 - 15:47
    Замечательная пудра!!!+ фото продукта и на коже.
    Купила я себе замечательную эйвоновскую пудру и не капельки не жалею. Распределяется очень тонко и равномерно. Не ложится толстым слоем. Следовательно не делает "маску" на лице. Я ее использую как фиксатор тонального крема. Использовала на <a href"irecommend.rucontentkhoroshii-tonalnyi-kr...
  • 15.08.2015 - 00:35
    Короткая история о том, как я стала бояться близко подходить к людям... + фото до и после нанесения пудры Lancome Teint Idole Ultra
    Очень хотела купить отличную пудру на смену моей идеальной YVES SAINT LAURENT poudre compacte RADIANCE, которую просто обожаю. Но из-за ее неэкономичности (при ежедневном использовании 8,5 гр.
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 24.09.2020 - 15:18
    Для идеальной кожи лица и не более... Неплохое матирование, если только не в жару... Пудра в оттенке номер 3.
    Приветик всем! Я тот самый человек, который находится в постоянном поиске более-менее нормальной декоративки для своей мега проблемной кожи лица. Если кажется, что вот-вот я нашла подходящий продукт и тут бац, что-то меня начинает в нем не устраивать, и в следующий раз больше не куплю его никогда.
  • 31.07.2020 - 20:59
    Самая любимая матирующая пудра. Применение на чувствительной коже с шелушениями.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать о своей самой любимой пудре - два года назад заказала аж 3 штуки, и с удовольствием пользуюсь до сих пор. Компактная матирующая пудра Catrice Prime and Fine Mattifying Powder Waterproof - очень экономичная пудра, но она не успела надоесть мне за 2 года.
  • 10.08.2020 - 10:17
    Такая ретро, но такая правильная и актуальная сейчас! Шикарный блюр и полное исчезновение пор!
    Всем привет! Летом я люблю пользоваться пудрой для лица, так как тональные кремы в +37’ просто текут с лица. В этом отзыве я расскажу про классную легендарную крем-пудру, которую попробовала впервые, но осталась в восторге.
  • 17.07.2020 - 18:36
    Мое мнение о самой знаменитой минеральной пудре Innisfree No sebum mineral powder
    Корейская пудра без талька! Стоил ли она своих денег, как ее правильно наносить и причем здесь силиконы? Рассказываю подробно и делюсь советом визажиста марки Shu Uemura. Общая информация Объем: 5 грамм и это очень мало Цена : 4,5$ на скидках Страна производитель: Корея Где купить?
  • 02.07.2020 - 09:35
    Physician's Formula CC Powder. Покажу как маскирует покраснения и лежит на проблемной коже.
    Здравствуйте! Я питаю особую страсть к многоцветным (мозаичным) пудрам, мне кажется, они лучше и естественнее лежат на коже. С пудрами марки Physician's Formula я знакома с 2013 года, у меня были и классические запеченные пудры, и рассыпчатые.
  • 31.07.2020 - 20:58
    Полностью перехожу на минеральную косметику! Шикарная пудра, которая заменила мне тональный крем.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Про минеральную косметику я теперь точно буду рассказывать Вам периодически, и сегодня на очереди у нас минеральная пудра от бренда Roek minerals.     Сразу отмечу, что на сайте представлен очень хороший ассортимент пудр.