Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 10:16

И снова всем большой привет!)))

Наверное немалое количество девушек имеют жирную или комбинированную кожу лица, которая периодически ещё и склонна к высыпаниям:(

Сегодня я как раз хочу рассказать вам о тонике от известной марки Natura Siberica.

В погоне за красивой кожей лица, я перепробовала не мало различных средств, но не одно из них даже не старалось хоть чуть-чуть помочь приблизиться к моей заветной мечте:(

И рискнув как-то раз купить NS, я влюбилась))

Как видите, я купила себе сразу всю серию для жирной и комбинированной кожи.

И так, о тонике:

• Прозрачного цвета баночка и сам продукт
  • Приятный запах ( на самом деле, к запахам я очень придирчива, а тут он такой мягкий и ненавязчивый, что не может не порадовать)))
  • Тоник хорошо матирует
  • Снимает покраснения
  • Не липкий!
  • И на коже я его ощущаю первые 2 минуты)

​НО, как и любого средства, и у этого есть свои минусы и недостатки.

Самый главный и единственный недостаток у тоника - он не сужает поры:(((

Слова производителя:

Тоник на основе экстрактов ромашки, зеленого чая и шалфея эффективно очищает кожу лица и шеи, устраняет жирный блеск, сужает поры.

В составе:
За свои уникальные свойства душица высоко ценится не только в медицине, но и в косметологии. Она оказывает успокаивающее воздействие, снимает покраснения, нормализует обменные процессы в клетках и придает коже матовый ровный цвет.

Зеленый чай благодаря своим антиоксидантным свойствам замедляет процессы старения.

Шалфей, известный своими противовоспалительными, дезинфицирующими и противомикробными свойствами, борется с недостатками кожи и возвращает ей красивый здоровый вид.

Подходит для ежедневного применения. Подготавливает кожу к последующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность.

0% силиконов 0% BHT-BHA

0% минеральных масел 0% PEG

0% парабенов 0% EDTA

Все слова производителя взяла с их официального сайта))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь, как я думаю, самое время поговорить о составе!)

Все самые первые компоненты- растительного происхождения!!! Да-да!

Когда я делала разбор по составу, я была так сильно удивлена Smile

Результат:

За месяц применения я заметила разницу

• кожа стала лучше выглядеть
  • стало меньше покраснений
  • заметно улучшился цвет лица
  • и самое главное у меня практически прошли мелкие прыщики, чему я очень рада!)

В общем, я очень рекомендую этот тоник!!)))

Кому интересно, так же могут почитать и другие отзывы:

Дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом. Для жирной и комбинированной кожи

Бальзам для губ Lush Медовые сети

Витамины УфаВИТА Компливит

Тоник Garnier Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи

Крем для лица Garnier Skin Naturals основной уход глубокое питание дневной

Шампунь Constant DELIGHT «МИНДАЛЬ И МОЛОКО» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС

Достоинства
  • Ощущение свежести и чистоты
  • Предотвращает жирный блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не сужает поры
irinaa_aрекомендует
06.01.2016
Интересный тонк, обязательно попробую!