Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 15:29

● Всем привет! ●

Расскажу вам про мой опыт в использовании очищающего тоника от Natura Siberica.

У меня жирная проблемная кожа. И раньше я в принципе не понимала зачем мне нужен тоник. Но теперь я не сомневаюсь в его необходимости!

Тоник нужен нам после умывания.

Что же он делает с нашей кожей?

1. Он удалит раздражители с кожи и успокоит её.
  2. Восстановит естественный РН-баланс.
  3. Подготовит кожу к последующему нанесению кремиков.

Так что без тоника, нанесённый крем даже не сможет пробраться туда, куда должен.

Итак, теперь, когда мы уверены в надобности тоника, разберёмся с тоником, ради которого и написан отзыв Smile.

Упаковка.

Тоник просто в милейшем флакончике! Я очень люблю дизайн продуктов Natura Siberica, но этот тоник меня просто привёл в наивысшую стадию умиления. Всё сделано со вкусом!

Удобный дозатор.

Сам тоник прозрачный, немножко вспенивается. Запах сказочный! Очень приятный и нежный. После нанесения хожу и балдею от этого аромата Laughing out loud.

Aqua with infusions of Salvia Officinalis Leaf Water* (экстракт шалфея), Origanum Vulgare Leaf Extract (экстракт душицы), Sorbus Sibirica Extract (wh) (экстракт рябины сибирской), Juniperus Sibirica Needle Extract (wh) (экстракт можжевельника сибирского), Crepis Sibirica Extract (wh) (экстракт скерды сибирской), Picea Obovata Needle Extract (wh) (экстракт ели сибирской), Camellia Sinensis Leaf Extract* (экстракт зеленого чая), Cetraria Islandica Extract (экстракт исландского мха), Saponaria Officinalis Root Extract* (экстракт мыльнянки), Achillea Flower Water* (экстракт тысячелистника), Citrus Medica Limonum Extract* (экстракт лимона); Pineamidopropyl Betaine (ps), Hippophae Rhamnoidesamidopropyl Betaine*, Sacrose Laurate, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Glycerin, Sorbitol, ZnPCA, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, parfum, Limonene**, Linalool**.

*органические ингредиенты,

**натуральные компоненты эфирных масел,

(wh) органические экстракты дикорастущих растений Сибири,

(ps) производственное масла сибирского кедра.

Как видим, состав прекрасен. В составе нет SLS, парабенов, синтетических отдушек и красителей, что определённо радует.

Кстати, именно экстракт зелёного чая побудил меня купить этот тоник, ведь я знаю как он хорош для проблемной кожи.

Способ применения.

Для начала очищаем кожу. Умываемся пенками, гелями, или чем-то ещё, что у вас там в арсенале. Далее наносим тоник на ватный диск и очищаем кожу лица и шеи. Готово!)

Даём коже немножко времени, затем можно наносить ваш следующий этап ухода.

Этот тоник не оставит на вашей кожи эффекта плёнки, а подарит только свежесть и нежность!

Объём: 200мл.

Производитель: Россия.

Я однозначно рекомендую вам этот замечательный тоник!

✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄ ✄

Увлажняющий крем для проблемной кожи.

Суперский крем, который великолепно ВЫРАВНИВАЕТ ТОН КОЖИ.

Достоинства
  • Ощущение свежести и чистоты
  • Помогает коже быть красивой и нежной
  • Приятный запах
  • Сделан из натуральных компонентов
NataMeowрекомендует
05.12.2015
Хочу его попробовать, но все никак он мне попадется. Делала заказ в ИМ из-за него, а его бах и в наличии нет((
05.12.2015
Я, к сожалению, тоже после покупки больше его не встречала в наших магазинах(