Опубликовано 24 Август, 2019 - 18:40

полгода или более

Часто в нашей жизни необходимо выглядеть на все 100, но, к большому сожалению, не все продукты могут похвастаться долгой продолжительностью жизни, и начинают предательски «уплывать» с лица буквально через пару-тройку часов. Печально, но жизненно. Как обладательнице жирной кожи лица справиться с этой бедой мне помогает данный фиксатор макияжа.

Объем флакона: 60 мл.

Подходит: для всех типов кожи.

Цена: 700 рублей

Способ применения:

В завершение макияжа распылите спрей тонким слоем, держа в 15-20 см от лица, перед этим убрав волосы.

В линейке представлены 2 варианта фиксатора:

• Matte Finish с эффектом матовости

• Dewy Finish, придающее сияние на коже.

Состав:

Water / Aqua / Eau, Alcohol, VP/VA Copolymer, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Niacinamide, Sodium Salicylate, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Mahonia Aquifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Phenoxyethanol.

При распылении спрей равномерно покрывает кожный покров, создавая тончайшую невидимую взгляду пленку, быстро впитывается и высыхает, закрепляя макияж на коже. Хочу обратить внимание, что спрей не оставляет после себя чувство стянутости и сухости ( хотя в составе заявлен спирт), в целом отлично ведет себя на лице.

Использую спрей после завершения макияжа. Читала, что тушь желательно наносить после фиксирующего средства, я делаю наоборот. Все отлично высыхает, тушь не смазывается.

Для боле стойкого эффекта, спрей можно наносить как базу, непосредственно перед макияжем. Но этот способ мне нравится меньше, чем традиционный)

Matte Finish заявлен как матирующий спрей, к сожалению, у меня такого эффекта обнаружено не было. С данным средством жирный блеск появляться часа через 3, без него лицо начинает превращаться в сверкающий блин также часа через 2-3.

В этом продукте мне нравятся именно те качества, которые продлеваю жизнь макияжу, при этом, повторюсь, не матируя кожу. Теперь тени и румяна остаются со мной на протяжение всего дня))

Из минусов могу выделить специфичный запах продукта, при распыление который быстро попадает.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • *экономичное
  • быстро впитывается
  • добавляет яркости теням
  • фиксирует макияж
Недостатки
  • не матирует
  • цена
Vizariaрекомендует