Опубликовано 19 Март, 2019 - 12:55

Природа наградила меня небольшими, широко посаженными глазками, обрамленными редкими, короткими ресницами. Мои глаза выглядят по азиатски (особенно без макияжа, иногда меня принимают за татарочку), поэтому я стараюсь делать акцент на них при помощи смоки-айз в вечернем макияже, наращиваю реснички, ярко крашусь тушью. Но...недавно я задалась целью - выглядеть максимально эффектно и привлекательно без макияжа. В шорт-лист моих задач входит перманентный макияж бровей, увеличение губ, и конечно ламинирование ресниц.

Почему я выбрала ламинирование?

• В отличие от наращивания ресницы не опадают как иголки с рождественской елки. Это позволяет избежать вероятности того, что до следующей записи у своего мастера я буду ходить с "лысыми" глазами.
  • Я не переживаю о том, что они повредятся при умывании или ином контакте с водой.
  • Я могу спать в любой позе и даже лицом в подушку, и у меня ничего не посыпется, не отпадет, не отвалится из глаз Smile
  • Ламинирование более долгосрочно, нежели наращивание.

Придя в салон, я досконально изучила виды ламинирования, и остановилась на ламинировании Ellebana.

• Процедура, которая занимает по времени от 30 минут;
  • Делает натуральные ресницы длиннее и объёмнее, без использования наращивания ресниц;
  • Минимальный уход! Можно умываться сразу же после процедуры;
  • Эффект сохраняется до 12 недель;
  • Подходит как для коротких, так и для длинных ресниц;
  • Запатентованная, непревзойдённая формула, которая питает и кондиционирует ресницы.

Вот мой результат:

Процедура длилась 60 минут, которые я проспала Smile

Результатом осталась довольна.

После процедуры сразу можно умываться, краситься, это безусловно плюс!

Достоинства
  • Выглядит естественно и натурально
  • Открытый взгляд
Fiesta94рекомендует
19.03.2019
А цена какая у этой процедуры? Через сколько коррекция?
Цена 1.000 рублей. Коррекция примерно через 2 месяца Smile
Спасибо, нужно попробовать