Опубликовано 29 Июль, 2024 - 21:44

Сегодня я хочу рассказать о хлопковых полотенцах для лица Papuk beauty. Как известно, обычные полотенца скапливают в себе множество бактерий и пыли, поэтому после умывания косметологи рекомендуют использовать одноразовые на бумажной или хлопковой основе, так вы обезопасить себя от нежелательных высыпаний и несовершенств!

Описание:

Насладитесь нежностью и чистотой с одноразовыми полотенцами для лица из 100% хлопка. Стильные и функциональные, их мягкая безворсовая текстура бережно ухаживает и защищает кожу, предотвращая раздражение. Идеально подходят для удаления макияжа и обеспечивают приятное ощущение свежести. Их легко и удобно использовать, дома или в поездках. В упаковке 80 штук, сделают расход экономичным. Попробуйте линейку хлопковой продукции от Papuk Beauty - вашей коже точно понравится!

Где купить: Маркетплейсы.

Прямая ссылка 👉🏻 [ссылка]

Стоимость: от 500 до 700 рублей.

Бренд: Papuk beauty

Объем: 80 штук

Страна происхождения: Россия.

Срок годности: не ограничен

✨Состав:

100% хлопок

Одноразовые полотенца Papuan beauty выполнены из натурально 100% хлопка. Не содержат синтетических волокон, обеспечивают бережную гигиену и очищение лица.

Упаковка

Полотенца приехали бережно упакованные в плотную картонную коробку.

Пачка выполнена из блестящего мягкого материала белого цвета, который красиво блестит множеством искорок. Оформление безумно красивое и необычное. На обороте присутствует описание продукта.Открывается пачка сверху. Для этого нанесен пунктир. Отверстие оптимального размера, чтоб было удобно доставать полотенца.Текстура и форма

Полотенца белого света. Плотные, разорвать руками их не получиться.

Одна штука представляет собой квадрат с рифленой поверхностью. При макро рассмотрении можно увидеть текстуру мягких пупырышек. Размер мне показался оптимальным, как раз то, что нужно для одного использования. Тактильно мягкие, приятные, однородные. Не оставляют после себя ворсинок на лице.

Опыт использования

Я использую одноразовые полотенца каждый день после умывания. Также после нанесения масок для лица или если мне нужно убрать лишнюю влагу.

Хлопковые полотенца обеспечивают абсолютную гигиену и приятное впитывания, без раздражения кожи. После использования сразу выкидываю, повторное использование полотенец не рекомендовано

Результат

Одноразовые полотенца стоит использовать, прежде всего, чтоб избежать размножения бактерий, как на обычных, и впоследствии передачи их на кожу лица. Это может спровоцировать периодические высыпания, прыщи. Полотенца отлично впитывают воду и остатки косметических средств. В сравнении с обычным махровом полотенцем они гораздо мягче и приятнее. Не раздражают нежную кожу. Можно не бояться покраснения они нереально мягкие. Формат и качество исполнено на высшем уровне! Никаких негативных реакций полотенца не вызвали, наоборот это идеальный вариант для проблемной кожи.

Также полотенца удобно брать с собой в поездки, ведь они занимают мало места, практически невесомые.
Я рекомендую попробовать хлопковые полотенца! Они несомненно оправдывают свою стоимость, качеством!

Miss di33рекомендует
Надо тоже такие купить, спасибо за отзыв
Очень удобно