Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 17:56

Привет, красотка!
Хочешь блистать? чтоб твой взгляд пронзал насквозь и вскружил голову любому? Тогда тебе явно нужен Жидкий глиттер LN Professional BrilliantShine Cosmetic Glint в оттенке №01 Precious Amber

Я давно хотела себе жидкий глиттер, но никак не решалась купить. Stila не бюджетный, для первого знакомства с таким продуктом. Мой выбор сначала пал на Lamel, но его как на зло конечно быстро раскупили. Я нашла глиттер от LN,да еще и такого красивого оттенка которого нет у Lamel. Я не медля сразу закала. Покупала на сайте MakeUp по скидке урвала за 59 грн.

На вид обычный тюбик как для жидкой помады. Обычный прямоугольный тюбик, но кто додумался клеить прозрачную наклейку с составом с мельчайшими буковками? рассмотреть крайне сложно. Дозатор хороший, набирает достаточно средства.

Цвет меня просто покорил. На MakeUp узнала, что цвет называется №01 Precious Amber, на самом флаконе такой информации нет. Цвет говорит сам за себя красивый драгоценный янтарь. Просто прям золото с кучей мелких частичек. Прекрасный нарядный цвет, да и в повседневность может добавить каплю яркости.

Консистенция глиттера похожа на гель, чуть липковата, но это только до высыхания. После высыхания можете не бояться случайно, задеть, он точно не сотрется. Застывает на веке он за 20 секунд, долго ходить с закрытыми глазами в ожидании не нужно. Стирается мицелярной водой, молочком для снятия макияжа. Но может оставлять мелкие блесточки, если размазать это все ватным диском.

Я обладательница жирной кожи, очень боялась, что он растечется через несколько часов или вовсе куда-то денется. Но нет!
Я проходила с ним более 14 часов, и он был на месте. Я была очень приятно удивлена.
Его можно наносить не только на веки, но куда угодно, ваша фантазия и все получится.
Мои попытки,не судите строго)

Плюсы:

- очень стойкий
- не вызвал аллергии
- не трескается ,не осыпается, не сползает
- красивые оттенки в линейке
- минимальный расход
- сохнет достаточно быстро, но не моментально
- минимальная отдушка
- хватит надолго
- соотношение цена - качество
Минусы:
- упаковка но это уже придирки

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Интересные цвета
  • Не осыпается
  • Не трескается
  • Стойкий
Недостатки
  • Упаковка
Koleda_Alinaрекомендует
как он красиво мерцает и блестит)) Love
01.03.2019
Очень красивый Love
Жалко у нас он негде не представлен
14.03.2019
Вау! Выглядит волшебно ?