Много читала и смотрела я отзывов о недорогом продукте от Eveline для укрепления и роста ресничек,так как у меня очень аллергичная кожа, особенно веки, конечно же я побаивалась эффекта "китайца" на утро, потому как сывороткой я собиралась пользоваться на ночь)
До этого даже масло абрикосовых , персиковых косточек вызывали отек и чесотку, потому самым большим достоинством для меня в этой сыворотке это то, что она не вызвала аллергию .
Но, при нанесении я заметила, что она немного впитывается и становится менее заметной, потому я решила ее использовать и днем , даже на выход))) и даже в несколько слоев чтобы было заметно, уж понравились мне зимние реснички как у снежной королевы))
От знакомых и друзей получила много комплиментов, по поводу, что мне идет такой образ))) с белой тушью, + ко всему еще и полезной. Пользовалась я ней около недели днем и перед сном, и да, действительно, немного стали гуще и длиннее ))
Единственный небольшой минус, - во время сна она немного заходит в глаза и когда просыпаешься как буд-то пленка на глазах, но при моргании все проходит, и умывании....так что все равно ставлю твердую 5.
Всем советую, будьте оригинальны))
P.s. на фото, я к сожалению даже без тоналки, с макияжем смотрится намного колоритнее и ярче)