Опубликовано 21 Март, 2014 - 02:42

Много читала и смотрела я отзывов о недорогом продукте от Eveline для укрепления и роста ресничек,так как у меня очень аллергичная кожа, особенно веки, конечно же я побаивалась эффекта "китайца" на утро, потому как сывороткой я собиралась пользоваться на ночь)

До этого даже масло абрикосовых , персиковых косточек вызывали отек и чесотку, потому самым большим достоинством для меня в этой сыворотке это то, что она не вызвала аллергию .

Но, при нанесении я заметила, что она немного впитывается и становится менее заметной, потому я решила ее использовать и днем , даже на выход))) и даже в несколько слоев чтобы было заметно, уж понравились мне зимние реснички как у снежной королевы))

От знакомых и друзей получила много комплиментов, по поводу, что мне идет такой образ))) с белой тушью, + ко всему еще и полезной. Пользовалась я ней около недели днем и перед сном, и да, действительно, немного стали гуще и длиннее ))

Единственный небольшой минус, - во время сна она немного заходит в глаза и когда просыпаешься как буд-то пленка на глазах, но при моргании все проходит, и умывании....так что все равно ставлю твердую 5.

Всем советую, будьте оригинальны))

P.s. на фото, я к сожалению даже без тоналки, с макияжем смотрится намного колоритнее и ярче)

Достоинства
  • Активирует рост ресниц
  • Очень удобная щеточка
  • Ухаживает за ресницами
  • Цена
Недостатки
  • Немного заходит в глаза
sellyaрекомендует
Читать все отзывы 612
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.04.2014
заснеженные реснички - и правда очень необычно!!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 612
Смотрите также